Бабушка мороз• 31 марта 2018
Ашан на Позняках
Подскажите,уже открыли Ашан на Здолбуновской или нет?
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
а там ашан только или ТЦ с магазинами?
можно сказать, пока только Ашан. Там только часть открылась, с десяток магазинов
Настасья Пицун• 31 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
спасибо!
Aleksakievua• 31 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А как туда добраться от метро?
Маршрутки ходят с метро
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А как туда добраться от метро?
от Харьковской бесплатная бегает, или платный автобус 17
Aleksakievua• 31 марта 2018
Обращайте внимание на товары на вес
Кнопки пробивают что попало
Я вчера селедку за 50 грн за кг пробилась за 112 грн )
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
Кнопки пробивают что попало
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
Люблю кетчуп• 31 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Обращайте внимание на товары на вес
Кнопки пробивают что попало
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
Кнопки пробивают что попало
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
А мы сегодня много покупали, сразу не глянула, да и вообще редко просматриваю чеки, а дома решила посмотреть
товары гривен на 500 идентифицировать не смогла, вообще какие-то непонятные... Эх...
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
На баннере написано 65 бутиков. Скорее всего будут открываться постепенно
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
А кто в курсе бесплатных маршруток, по каким улицам они будут проезжать?
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ого, Вас обсчитали на 500грн
Люблю кетчуп• 31 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
К осени в лучшем случае, сегодня нам сказали)
Люблю кетчуп• 31 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого, Вас обсчитали на 500грн
Та да... Тёрку например ’купили’ за 120 грн, тапочки за 189 ну и еще по мелочи)
Я думаю может наклейки лишние на наших товарах были и пропикали, но этой радости мы не брали. Но и не докажем же.
Юпитерная• 31 марта 2018
открылся. вчера ездили туда на машине. ну что сказать: магазин большой, есть где развернуться (в отличие от ашан-лыбедская). магазинов открыто мало.
безумно жаль жителей по ул.Драгоманова и окрестных домов: транспортная развязка - ужасная :(
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ходит три. жд вокзал Дарница, Бортничи и м харьковская. Какая-то одна из них с Драгоманова поворачивает на Здолбуновскую в сторону Днепра, скорее всего, жд Дарница. м Харьковская по Ревуцкого вроде идет. На Бортничи не знаю, может, по ХШ
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну у них же камеры работают, пусть просмотрят. Сходите, очень жаль просто так дарить им 500 грн.
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
нормальненько. Придется сверять чеки, хотя я обычного такого не делаю никогда
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Спасибо! Мы рядом с новусом живем, пешком до Ашана минут 10, но оттуда с пакетами тяжеловато))
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Да, там особенно те три дома в ряд, в которых почти все квартиры однушки...шанхай
Но народ сам выбирал, где покупать жилье...
А детсад за Ашаном так и-не достроили, хотя и обещали жителям.
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в ту сторону пока вроде нет ничего. Хотя могли бы сделать здолбуновская григоренко до м Позняки.
Нафига жд Дарница пустили, и Бортничи, вообще не понимаю
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Вот и я так думала, что они Осокорки охватят, там же столько домов!
Посмотрим, может еще добавят))
На жд Дарницу пустили для пригорода - бровары, княжичи и т.д.
Посмотрим, может еще добавят))
Веселая моль• 31 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Посмотрим, может еще добавят))
не думаю, что пригород с электричек даст лучший выторг, чем Позняки и Осокорки.
Может, и правда добавят еще
Люблю кетчуп• 31 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Я тоже никогда такого не делала, особенно когда целая тележка. А тут сестра спросила цену на один товар и я решила глянуть.
AnnaBeauty• 31 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Обращайте внимание на товары на вес
Кнопки пробивают что попало
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
Кнопки пробивают что попало
Бананы по 25 пробились по 28.
Селедку заметила в магазине)
Бананы по 29грн же