Кинокомпания Самсклепав• 31 марта 2018

В ашане футболки детские по 129 грн

Купила классные футболки по 129 грн
Носки по 7 грн
Посмотрела еще полно всего но не успела повыбирать
Футболки прям девочковые красивенные!
Чёрти Шо• 31 марта 2018
Дорого

Показушница• 31 марта 2018
А в секонде по 6 гривен футболки
УжеВотДа• 31 марта 2018
Я в Арго центре в Арт моле купила ребенку футболку из новой коллекции за 89 грн, а в НМ по 2-3 евро беру.
Мэри Попкинс• 31 марта 2018
Продаю новые здесь за 100 грн .. Фирменные . И именно хлопок , а в Ашане абсолютная синтетика все , что указано якобы хлопок .
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2018
Почти 5$
Беру Чилдренплейс, Картерс, Джимбори, больше 3$ никогда футболки не беру.
В Ашане качество Г.
Мальчун-задирун• 31 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
как раз футболки в ашане натуральный хлопок, 2 года назад по 35 грн дочке нагребла и все лето относили
сама в ашановских 3 год хожу
Мэри Попкинс• 31 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
сама в ашановских 3 год хожу
В ашановских нет и не было никогда хлопка . Ни в одежде , ни в обуви . Вообще . Гадость редкая . А то , что они там пишут ... Я тоже могу заказать бирки и пришить к одежде . Любые . Но в самой одежде от этого состав не измениться .
Звоночек• 31 марта 2018
У нас есть сеть магазинов , не Киев, там украинского производства, но не синтетика, хлопок, футболки детские по 60 ! Грн очень разные, красивые, модные .
Ашан тоже есть , иногда и там беру кое что.
Звоночек• 31 марта 2018
Бирки не при чем .
Элементарно на глаз и ощупь можно понять хлопок чистый ,или смесь хлопок и синтетика, что тоже не плохо, смеси лучше носятся, а где чистая синтетика или тот бамбук .
Все это элементарно видно .
И этикетки не нужны

автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Почти 5$
В Ашане качество Г.
А мне там на некоторые вещи качество оч нравится
И да есть у нас разные вещи но бывает чтото и тут понравится.
Все купить на инсайте невозможно
chitay• 31 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Ну не звездите. Прекрасно носится ашановский хлопок. И это реально хлопок. Уж отличить хлопок от полиэстра реально.
автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
При чем тут бирки. Я же их в руки взяла и потрогала
Они очень классного качества
Приятные такие мягенькие
Мальчун-задирун• 31 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
У нас тоже есть нм но очень часто и тут краствые нравятся
автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляПоказушница
А в секонде по 6 гривен футболки
Ой забыла сегодня обзор секондов сделать)
Звоночек• 31 марта 2018
А зимой были мега скидки.
Нагребла балеток по 35 ! Грн.и кеды по 50 грн обычные, такие как везде от 200.
Летать с малыми , гулять , на дачу, на речку, вполне , лёгкие, симпатичные и почти даром
Звоночек• 31 марта 2018
Ответ дляАнтонина Шелудько
Мэри Попкинс• 31 марта 2018
Ответ дляchitay
Я не виновата , что многие как вижу здесь не отличают обработанную синтетику ). Что могу сказать - носите с удовольствием . А я лучше нормальное куплю .
Звоночек• 31 марта 2018
Автор, я как то в теме ’ почему не продаётся бу’ отписалась о ценах на распродаже в вайкики в магазине, что мол дешёвые цены, модное, приятное ,новое, с примеркой, зачем то бу по тем же ценам брать.
Так нашлись фукающие и на вайкики , прямо качество там не то и прочее.
Будто мы те вещи на всю жизнь покупаем .
Тем более, детям, на сезон и мало все.
Чего ж не купить в вайкики им куртки по 360 грн ? А женские джинсы от 180 грн были ! Скини.

автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Тем более, детям, на сезон и мало все.
Я напишу вам правду)
Вайкики ттже люблю. Особенно в период скидок.
Там взяла когдато пуховик за 600 грн и куртку деми жен за 300
Я была беременная. Поносила а потом еще маме отдала потому что мне большое.
Она носит до сих пор
Холодная каша• 31 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Тем более, детям, на сезон и мало все.
Вайкики действительно хлопок не хлопок. В Ашане в этом плане честнее.
Вайкиковские футболки парят. Джинсы нормальные.
Ашановские менее ноские, но больше соответствуют составу
Подтяжка• 31 марта 2018
Можно искать и дешевле но футболочки красивые. Мне тоже нравятся. Не факт что чико за 600 грн. лучше качеством.
Селик• 31 марта 2018
Автор, отличные футболки, нравятся это самое главное!
Снатал2015• 31 марта 2018
Автор
Сегодня была...футболки не нужны ;) , но ...
Ребенок себе бей купил (за 20$, в Америке его заказать 25+вес и сроки)
автор Антонина Шелудько • 31 марта 2018
Ответ дляСнатал2015
Автор
Что такое бей?)
Ксерокопия ночи• 31 марта 2018
https://m.toysrus.com/product?productId=6F41EE1A
Электричка• 31 марта 2018
я в Ашане осенью такого плана по 30 грн. брала
chitay• 31 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
Вы состав читаете? У менч очень много вайаишного ассортимента. Хлопок щаявлен и есть хлопок. Акрилы и полиэстры не только парят, но еще и кашлатятся.
Холодная каша• 01 апреля 2018
Ответ дляchitay
Читаю, конечно.
Покупала мужу и детям футболки.
Детям - обычные трикотажные, они более-менее.
А мужу купила поло, там специальное плетение. По бирке хлопок 100%, по ощущениям - минимум 15% синтетики.