Морковна• 01 апреля 2018

Девочке 5 лет появились усики, надо к врачу?

К какому? Я очень переживаю по этому поводу, у неё уже сменились 2 нижнее зуба рост 125 и нога 20 см, но справедливости ради у меня рост 180 у мужа 190
Белочкой зови• 01 апреля 2018
Пять лет - очень рано. К эндокринологу.

Железный коготь• 01 апреля 2018
я думаю нужно к гинекологу детскому или эндокринологу...чтобы не запускать
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Пять лет - очень рано. К эндокринологу.
Спасибо, я тоже так думаю, а меня все отговаривают
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Гинекологу? Я склоняюсь к эндокринологу
Рекламама• 01 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Гинекологу? Я склоняюсь к эндокринологу
Все правильно, к эндокринологу. Куры магазинные едите? Сотрудница повела свою дочь к эндокринологу, сдали анализы и та заставила пересмотреть рацион- полностью убрать куры, индюшатину магазинную. Там полно гормонов, которые нельзя кушать детям
...аяприкольная• 01 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Гинекологу? Я склоняюсь к эндокринологу
прямо появились? У моей с рождения есть, ну и на спинке тоже ( но я тоже такая), в 6 лет рост 130, нога 20,5...
...аяприкольная• 01 апреля 2018
Да, и 2 зуба тоже сменились, но возраст 6, 2
Курочка• 01 апреля 2018
А вы сами чернявые, смуглые, волосатые?)) Я серьезно, подруга восточных кровей, сама с усиками вечно борется, тоже дочка в 6 лет уже есть волосики и на ногах-руках и на спине. И вроде бы у нее самой тоже рано появились.
Запасная спина• 01 апреля 2018
Ответ дляМорковна
у моей знакомой, у дочки, в 5 лет начала расти грудь. Пошли к эндокринологу, куча анализов (незнаю каких) потом приписал врач что то. Но мне запомнилось, что врач категорически запретил есть куриное мясо. потому что до этого мама частенько давала детям куриные грудки, биточки из курицы.

...аяприкольная• 01 апреля 2018
Ответ дляКурочка
мы с дочкой да...
Аноним_1433• 01 апреля 2018
к эжндокринологу!! не ждите
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Нет, мы в деревне, все только домашнее, да и она у меня не любитель мяса
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Прямо появились, Вы не обследовали свою дочку?
...аяприкольная• 01 апреля 2018
Ответ дляМорковна
она такой и родилась
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ дляКурочка
Нет, я светло русая, но с волосатостю с детства борюсь
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Нет, курицу не едим
автор Морковна • 01 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
она такой и родилась
А про высокий рост не переживаете?
...аяприкольная• 01 апреля 2018
Ответ дляМорковна
А про высокий рост не переживаете?
ну мы не низкие, и 130 это для 6,2 вроде нормально, или нет?