Я такая - жду трамвая• 01 апреля 2018
Как думаете есть лекарство от рака?
Или это не выгодно что бы люди не умирали , мне кажется давно известно от чего он возникает и как лечить его
Результат:
вже голосів:
68 (64.76%)
Есть
37 (35.24%)
нет
Карта мордвы• 01 апреля 2018
Все болезни от нервов.но лекарства универсального нет и думаю не будет(
ПуФФынка_мисс• 01 апреля 2018
Рак - это настолько размытое понятие, много разновидностей и т.п. Как может быть одно универсальное лекарство от тысячи болезней? Разве что волшебная палочка.
Добрый Жук• 01 апреля 2018
Как раз наткнулась сегодня: применение корня одуванчика для борьбы с раком
ХикориДикори• 01 апреля 2018
Да, но не от всех форм и богатым и знаменитым не всегда дадут, чтоб народ о нем не узнал
Аноним Первый• 01 апреля 2018
Конечно есть,но люди часто не верят в это.Операция,химия...так же все делают...
Ну а болезни ,смерти людей,убийства массовые,это уже отдельная история.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Это кармическая болезнь. И каждому -свой опыт .
Не может быть единого лекарства.
Я пережила рак. Для меня это колоссальный опыт выживания и смены приоритетов в жизни.
Не может быть единого лекарства.
Я такая - жду трамвая
• 01 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
да , но богатые и знаменитые тоже от него умирают, сколько денег тратится на космос и тд все уже о нем известно а лекарство от рака и от чего он не могут исследователь ?
Налогообложу• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
Не может быть единого лекарства.
поясните! Вы думаете,что заслужили его...?
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
да
я дошла до ’ручки’ я просила смерти у Господа. И он мне дал эту возможность. А так же дал мне много других возможностей: жить и чувствовать себя счастливой , просто от дуновения ветра, от очередной весны, которую я могу наблюдать. радоваться не деньгам и материальным благам , а возможности просто жить.
Качество жизни зависит от нас самих. И качество понятие у всех разное.
Я стала сильнее. 12 лет после операции.
Налогообложу• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
да
Я стала сильнее. 12 лет после операции.
Самохвалова• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
да
Я стала сильнее. 12 лет после операции.
Умничка, восхищаюсь Вами!
Очень точно подмечено! Дай Бог Вам большого здоровья!!!
Курс капусты• 01 апреля 2018
Отец умер от рака желудка в ноябре. Болезнь была неожиданной и сожрала его за 2 месяца. Все время он считал, что лекарство есть. Просто его скрывают.
Сладко-соленая• 01 апреля 2018
Универсального лекарства нет, почитайте научные труды на эту тему, есть лекарства от определенных видов рака, действительно можно вылечить, но далеко не все, в теорию мирового заговора не верю)
Кактус из кожезаменителя• 01 апреля 2018
Рак можно убить химтей. Но от распада раковых клеток идет сильнейшая интоксикация организма и он не выдерживает.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
Умничка, восхищаюсь Вами!
Благодарю.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
к сожалению , не любой вид рака подлежит лечению.
НЕ лечится рак мозга, желудка, прямой кишки, поджелудочной ...
Аноним Первый• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
У меня есть хорошая знакомая,которая вылечила рак прямой кишки.Лет 10 прошло уже,вылечила бадами.Знаю ,что в такое мало кто верит,но факт остаётся фактом и это не единичный случай.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
не факт что у нее был именно такой диагноз. Диагностическиая аппаратура у нас часто не точная.
Об этом даже понятно по анализам в частных лабораториях. Увы. я в Киеве.
и тут я столкнулась с нем что СИнево и МТМ совсем не те результаты выдают что Дила.
Оля_с_киркою• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
моя мама победила рак желудка (карцинома с резекцией), была 3 стадия . Прошли протокол экспериментальной ’платиновой’ химии по американскому протоколу на кафедре онкологии. 9 лет прошло.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ну вот .
еще одно подтверждение тому, что это
кармическое испытание - эта болезнь.
Я рада за вашу маму.
еще одно подтверждение тому, что это
кармическое испытание - эта болезнь.
Я рада за вашу маму.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вам уже выше написпли- есть много разновидностей рака. Одни поддаются лечению, другие - нет. Так же нужно учитывать анамнез, текущее состояние больного, сроки и т.д.
Пушистый Пельмень• 01 апреля 2018
Конечно есть и очень много. Один из них витамин В 17, запрещённый у нас в стране.
Море спокойствия• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
почему, там ещё зависит кому как повезло, у Стива Джобса поджелудочной был, причём врачи говорили что удачный вариант, достаточно было удалить её и он бы жил дальше до старости, но Джобс не хотел что б ему живот резали, начал ездить по всяким целителям, в тибет, травами лечится и прочей ересью в итоге когда увидел что не помогло кинулся к врачам, но было уже поздно, перешло на печень и другие органы, сделали пересадку печени и пожил ещё немного..
Море спокойствия• 01 апреля 2018
Пока президенты и миллиардеры не начали излечиваться от неизлечимых болезней и от облысения, не поверю что нашли лекарство от этих двух проблем, так же для предотвращения кариеса ничего не придумали не смотря обманывающую рекламу.
Исключения только исключения, единицам повезло можно сказать и выздоровели, большинству к сожалению нет( ещё так понял ставят диагноз бывает не правильно, как раз интервью Мавроди показывали старое, где он говорил что врачи сказали что рак и осталось жить максимум 6 месяцев(2 раза диагностику делал), уже хотел покончить жизнь самоубийством, но потом оказалось что в диагнозе ошиблись. Умер он сейчас от инфаркта в больнице кто не знает.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляМоре спокойствия
Кстати , про облысение. Филипп Киркоров был с лысиной в 2000 году. Куда она делась ????
И это, я смотрю не парик.
Море спокойствия• 01 апреля 2018
Ответ дляГейСюда
И это, я смотрю не парик.
Киркоров парик очень часто носит, тем более на концерты и в клипах, где-то без парика видел, на голове что-то начёсано, но волосы редкие, возможно пересадку с затылка делал что б как-то прикрыть недостаток. Тему облысения помню на одном ресурсе обсуждали много лет, теме наверное лет 10, и массажи и упражнения и меноксидил мазать, последнее самое эффективное, но после прекращения курса все волосы облетают. К сожалению ничего не помогает, нету лекарства на сегодня от андрогенного облысения. У кого просто витаминов не хватает, то да поможет приём таблеток, а если АГА то пиши пропало. Пересадка помогает, но сколько там тех волос пересадишь, что б едва прикрывало макушку.. Ещё мода есть на татуировку на голову в виде бритой ’щетины’, то есть много точек на кожу наносят и кажется как буд-то голова волосатая просто побрита гладко.
ГейСюда• 01 апреля 2018
Ответ дляМоре спокойствия
думаю, что он делает пересадку волос . Причем в Америке.
В последний его приезд видела его явно в повязке и поверх нее одет капюшон. Он там ходил пару дней
Мелочунь• 01 апреля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Какую химию ваша мама получала с этим диагнозом
МастерЮля• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
знаю одну женщину,вылечила рак матки простым препаратом,его исп. в ветеринарии,так сейчас у неё пока всё хорошо,как дальше будет,всё от неё самой зависит)))