Сфера влияния• 01 апреля 2018
История одной знакомой
Есть у меня подруга ,которая ходит на занятия по английскому языку к одной женщине .Этой женщине(преподавателю) под 60,крупновата .Она нашла на сайте знакомств англичанина ,достаточно обеспеченного .Который уже приезжал к ней несколько раз,и она была у этого мужчины в гостях.Он ухаживает и принимает активное участие в ее жизни.Вот уже собираются пожениться .Женщина за считанные месяцы расцвела и светится от счастья.
Бывают и хорошие истори)
Калёва Замалёва• 01 апреля 2018
Ой, от элементарного нормального отношения прямо расцвела
Много не надо таким
Пожмаковна• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Много не надо таким
Любым, надо нормальное отношение. Но даже нормальное не каждая имеет.
Калёва Замалёва• 01 апреля 2018
Вот в браке поживет , увидит реальность с ним, тогда и будет о счастье говорить .
А то в таком возрасте эти эйфории странные
Калёва Замалёва• 01 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Так вот поэтому и не имеют .
Потому что планка низкая .
Достаточно ласковых слов и все счастье пришло
Потому что планка низкая .
Сфера влияния
• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А вам обязательно негатив нужен )
100%• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
если сейчас ухаживает, то в браке вообще пылинки будет сдувать
а планка низкая - потому что страна неустроенная, мужик алкашечный, быдловатый да не обязательный, в своей массе...
воспитание, нищета, прошлые обиды и разочарования ну никак планку не поднимут.
по меркам наших лысеватых пузанов - идиотов с самомнением, с зп 7000 грн, женщина в 60 лет, да еще и крупновата - вообще ,кусок мяса. Не женщина...(
конечно, взвоешь и ласкового слова захочешь.
Сфера влияния
• 01 апреля 2018
Ответ дляKukuruzza
я очень рада , что есть мужчины , которые ценят женщин и делают из счастливыми !
Пожмаковна• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Слово ’счастье’ происходит от счас...тье.
То есть счастье оно сиюминутное ощущение.
А в остальном это обыденность существования.
А в ваших словах-зависть.
Вы бы пожелали человеку счастья и радости на старости лет . И было бы супер просто...
А в ваших словах-зависть.
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Есть) У меня знакомая, не красавица . Вышла за иностранца, уехала и живет с ним уже 3года, все отлично.
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
А в ваших словах-зависть.
МЧСница• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Много не надо таким
Вам не понять
Ируся-пуся• 01 апреля 2018
Это здорово, но пока делать выводы рано. Если иностранец - это еще не значит, что жизнь удалась.
Сфера влияния
• 01 апреля 2018
Ответ дляИруся-пуся
Не значит ! Но в Украине шансы в 60 найти мужчину состоятельного , который ухаживает за женщиной равны почти 0!
Чупа-чупс• 01 апреля 2018
знакомая в 50 встретила немца в Трускавце в санатории. живет и счастлива ))) рада за нее. тут жила в глухом селе практически. шансов ноль было найти любовь свою.
Маша хороша• 01 апреля 2018
вот и вся правда,что не обязательно красивая молодая,с хорошей фигурой обязательно с парой своей.Что в жизни часто по знакомым и другое наблюдаю как в Вашей истории со знакомой.
Мотылек• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Много не надо таким
Фу.какая вы отвратная.
Сфера влияния
• 01 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Фу.какая вы отвратная.
Это все от зависти !)
Мотылек• 01 апреля 2018
Ненавижу Украину именно за такое пахабное отношение к людям как тут демонстрирует на советчице тоже. По мнению многих достойны счастья только молодые ’богини´. А если ты не молода да ешкВ
ВернитеВалеру• 01 апреля 2018
Автор, искренне поздравляю!
На Западе, вообще, люди свободнее и проще к возрасту относятся. Мать моей подруги в 54 года вышла замуж за итальянца на 6 лет моложе. Вместе почти 10 лет и по ним видно, что люди счастливы, это прекрасно.
Мотылек• 01 апреля 2018
Да еще и не красотка сразу пренебрижение и всякие фу.
Женщина как кусок мяса.
Мотылек• 01 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, искренне поздравляю!
Только в странах третьего мира к женщинам относятся так как у нас. И сами женщины этому способствуют тоже
Щас ухожу• 01 апреля 2018
Ответ дляМотылек
согласна, здесь в одной теме писала одна, что со слов ее муженька 30-летние девушки уже отстой. И она с ним согласна!
Вот что в башенках этих людей?
Чупокабра• 01 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Так вот поэтому и не имеют .
Потому что планка низкая .
А вы со своей, задранной до ’немогу’, планкой так и сидите одна, ждите поступков героических. Захлебываясь собственной желчью. Явно же у вас никакого нет, иначе были бы добрее и уравновешенные.
буреЛОМКА• 01 апреля 2018
просто повезло,за мной кроме мамы в роддоме не кто за 46 лет не ухаживал
Пожмаковна• 01 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
не судьба?
буреЛОМКА• 01 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
не судьба?
вы меня спрашивает? Я сама хочу знать ответ на этот вопрос