Сфера влияния• 01 апреля 2018
История одной знакомой
Есть у меня подруга ,которая ходит на занятия по английскому языку к одной женщине .Этой женщине(преподавателю) под 60,крупновата .Она нашла на сайте знакомств англичанина ,достаточно обеспеченного .Который уже приезжал к ней несколько раз,и она была у этого мужчины в гостях.Он ухаживает и принимает активное участие в ее жизни.Вот уже собираются пожениться .Женщина за считанные месяцы расцвела и светится от счастья.
Бывают и хорошие истори)
100%• 01 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
просто повезло,за мной кроме мамы в роддоме не кто за 46 лет не ухаживал
стучитесь и вам откроют, ищите и вы найдете. кто ищет любви и теплых отношений, тот их и находит, в принципе человек имеет то, что он хочет иметь
буреЛОМКА• 01 апреля 2018
Ответ для100%
я стучалась долго не достучалась
Спелый баклажан• 01 апреля 2018
Моей квартирантке 65 лет, итальянцу 70 , поженились и он приехал жить к нам, ему тут больше нравится, чем на родине.. Пока там продают квартиру...
А знакомая еврейка, старая дева, 57 лет эмигрировала в Израиль, удачно вышла замуж за миллионера, счастлива... Так что кому как повезет...