На иголках• 01 апреля 2018

Не могу больше плакать

Не знаю, что делать, парень мало уделяет внимания! недавно с ним завела разговор , что так не могу видимся 1 раз в неделю , а то и реже. Сказал исправиться подумает, также меня обижает у него есть машина, но ездит он на ней только в своих целях, когда попросила съездить со мной в больницу, сказал , что на машине не ездит и денег на бензин нету! А сегодня еще хуже. Утром он пошел в церковь, потом пришел ко мне, потом ему мама позвонила убежал снова, потом сказал, что поедет с мамой себе вещи покупать, я совсем расстроилась, потом через час звонок в дверь, открыла стоит " привет я пришел, пришел секс 2 раза, а потом говорит " мама сказала, что нужно в 3 быть дома а то приедут гости, и он ушел, а я так и осталась сидеть одна .. и как вы думаете, целый день ездить всех отвозит привозит и деньги на бензин нашлись. Я не знаю, уйти не могу, сложно, но плачу каждый день, от этих нервов испортилось здоровье. Мне очень больно и плохо.. рассказать некому.Пыталась расстаться сказал исправиться , но этого нет, также постоянно говорит, что еси хочешь расстаться значит нашла кого - то лучше. и делает меня виноватой.
Ms. Искренность• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
я то его люблю.. каждый день на таблетках сижу ...
Ну и зря, сами себя убиваете морально... Зачем?

Черепаха Тортила• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Простите , за что? Какие в нем положительные качества? Только честно.
И как это соотносится с вами?
Семен Семеныч• 01 апреля 2018
автор, не гоните. перечитайте еще раз свой пост. Вы ему не нужны. просто удобная давалка. уж извините
вырви глаз• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Ну так не любите и сидите лучше на сайте знакомств, больше толку будет. Чего навязываетесь ?
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
сижу рыдаю...
Чего рыдать? Что вы время на такое потеряли? Поверьте, если бы ваши отношения продолжились, вы бы еще больше не рады были. Представьте семейную жизнь с таким.
Его мама бы к вам в гости приходила готовить сыначке.
Пишущаяся• 01 апреля 2018
Это от него Вы 2 беременности заимели?))
Гореотума• 01 апреля 2018
Автор, себя нужно любить впервую очередь! Берите себя в руки и принимайте решение. Хотя я вас понимаю; еще раз повторю была в очень похожей ситуации недавно ((
Семен Семеныч• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
27 ему и мне 25
ведите себя так как он. сексом позанимались и пошли гулять с подружками в поисках нового парня. не вы должны его ждать, а он вас искать и настаивать на встрече
Семен Семеныч• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках

Прасковична• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
сижу рыдаю...
Вы ду@а
zhe-maria• 01 апреля 2018
Скажіть нарешті автору, що її використовують тільки для сексу. Ну якщо сама не розуміє. Пару раз відмовить кавалеру , він просто пропаде.
annita80• 01 апреля 2018
автор, это снова вы????? Вы никак не расстанетесь???
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляzhe-maria
да ..наверное так оно и есть..как ты выше писали я для него ноль.. и просто бесплатный секс.
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляannita80
не как ..наверное я
ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Не только бесплатный, но и удобный очень. Не надо даже ухаживать и проводить время вместе.
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Вы ду@а
спасибо за правду
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляГореотума
спасибо... у меня просто мир рушится при мысли что он уйдет
annita80• 01 апреля 2018
вы у него дома были? Маму его в глаза видели?
Людмила-МаЕшики• 01 апреля 2018
Ответ дляzhe-maria

Автор прислушайтесь

Гореотума• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Ну какой мир рушится? Вам всего 25. Немного поплачите, потом станет легче. Познакомьтесь с норм парнем. Что этот мч Вам дает? Ничего! !!! Нечему рушится! Все у вас со временем будет хорошо. Это точно. Верьте
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляannita80
да ..была и знакома с ней
Людмила-МаЕшики• 01 апреля 2018
Какой мир может рушиться если вы его видите один раз в неделю, а то и реже. Вы большую часть своего мира проводите сама и ничего за это время не рухнуло.
Ищите нормального парня.
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляГореотума
спасибо. но за свои 25 я уже многое повидала, и изначально он был хорошим и относился хорошо ко мне! я не знаю, сейчас он другим стал.
annita80• 01 апреля 2018
вам надо просто влюбиться в другого-лучшее средство
annita80• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Значит он вас просто не любит , все просто
вырви глаз• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Правильно , залюбили его до тошноты)
Черепаха Тортила• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
А что вы потеряете в его лице?
вырви глаз• 01 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А что вы потеряете в его лице?
Наверное хороший секс)
Фиктивная• 01 апреля 2018
Вы ему не нужны. Чем раньше поймете тем лучше.
Ядвига Юсьлегко• 01 апреля 2018
Ответ дляzhe-maria
Автору это говорили уже много раз в нескольких темах. Там были описаны подобные ситуации. Толку...

Дорогая девушка, сейчас Вам 25 (или вроде 26?), и кажется, что будете молодой вечность. Но это не так... Он Вас в итоге бросит, но и это можно пережить... Только потерянные годы не воротишь... И лет через 10-15 Вы поймёте, какой были д@рой. Даже дело не в том, что позволяли с собой ТАК обращаться, это можно оправдать чувствами, а в том, что время, самое лучшее время, проср...ли.