На иголках• 01 апреля 2018

Не могу больше плакать

Не знаю, что делать, парень мало уделяет внимания! недавно с ним завела разговор , что так не могу видимся 1 раз в неделю , а то и реже. Сказал исправиться подумает, также меня обижает у него есть машина, но ездит он на ней только в своих целях, когда попросила съездить со мной в больницу, сказал , что на машине не ездит и денег на бензин нету! А сегодня еще хуже. Утром он пошел в церковь, потом пришел ко мне, потом ему мама позвонила убежал снова, потом сказал, что поедет с мамой себе вещи покупать, я совсем расстроилась, потом через час звонок в дверь, открыла стоит " привет я пришел, пришел секс 2 раза, а потом говорит " мама сказала, что нужно в 3 быть дома а то приедут гости, и он ушел, а я так и осталась сидеть одна .. и как вы думаете, целый день ездить всех отвозит привозит и деньги на бензин нашлись. Я не знаю, уйти не могу, сложно, но плачу каждый день, от этих нервов испортилось здоровье. Мне очень больно и плохо.. рассказать некому.Пыталась расстаться сказал исправиться , но этого нет, также постоянно говорит, что еси хочешь расстаться значит нашла кого - то лучше. и делает меня виноватой.
Ваша прЭлесть• 01 апреля 2018
Милая если бы он Вами дорожил Вы бы были сейчас с ним в его семье. Простите..
Но подумайте о себе. Он знает что Вам плохо на душе, Вам нужен такой человек???
С праздником Вас, желаю Вам счастья, здоровья и большой чистой любви.

автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо и вас с праздником!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2018
Не звертайте уваги, на те, що він говорить і вважає. Ви для себе повинні бути на 1 місці.
І запам´ятайте - в стосунках повинно бути:
- легко
- радісно
Якщо цього немає, то напуркуа такі стосунки?
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
- легко
- радісно
не знаю..просто 2 года я с ним ..и знаете ..не могу я все так бросить
Няня на подхвате• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
да ..наверное так оно и есть..как ты выше писали я для него ноль.. и просто бесплатный секс.
Не узнав человека, идете на секс. Зачем же тогда плачете? Никто вас ни к чему не принуждал.
Ваша прЭлесть• 01 апреля 2018
Спасибо.
Этот отрывок посмотрите, очень мудро.
Няня на подхвате• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Не бросайте, но и относитесь спокойно - это же ваш выбор.
Пописанная парта• 01 апреля 2018
Напомнило ситуацию про слесаря и девушку, решившую беременностью исправить ситуацию с мамой. Не ваша тема, автор?
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
нет , а что за тема ?

Няня на подхвате• 01 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
- легко
- радісно
Где тут отношений? Только секс. удовольствия.
СтелькаОТединицы• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
27 ему и мне 25
Вы шутите...я такие отношения в 20 лет не понимала(((( а в 24 у меня уже был ребенок. Даром теряете время. Парень, муж или кто там еще нужен для отношений, а для того ’шоб было’.
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляНяня на подхвате
вы правы....
Пописанная парта• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
нет , а что за тема ?
когда парень на машине маму катает, а вас на трамвае. И ваша мама была против отношений, а парень предложил ситуацию исправить беременностью. Ваша?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Як так, автор? Ви вагітна чи у вас дитина з ним? Ви йому абсолютно нічим не зобов´язані.
Ну позустрічайтесь ще, заробіть собі неврозів та ін болячок, а потім, коли він вас покине, у вас уже і вибору не буде.
2 років вам шкода, а всього життя - ні?
Папобус• 01 апреля 2018
Да страдаете себе на здоровье. Ещё и парочку деток родите от такого ’парня’ .
Или может пора поумнеть?!
Два года вообще не срок, вас ничего не держит вместе. Зачем оно вам надо????
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
похоже да.. , но не моя .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
спасибо... у меня просто мир рушится при мысли что он уйдет
А ви не чекайте і покиньте його першою!
МЧСница• 01 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Сколько ему и вам лет?
Если бы не момент с сексом, я бы подумала, что 5 и 6
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А ви не чекайте і покиньте його першою!
это одно и тоже..

i.ne.govori• 01 апреля 2018
Кажется Вы тут уже были. Вместе со своим парнем, его машиной и его мамой. И Вашей.
Не?
Петриківна• 01 апреля 2018
Типичная жертва. Вскоре родит ему детей и будет страдать. Этот человек не будет ничего менять. Не жалейте её. Она получает удовольствие от своего положения.
Ваша прЭлесть• 01 апреля 2018
Прочтите книгу ’Синдром Мэрилин Монро’
А еще лучше что все что Вам девочки и я советую - прислушаться, и это я серьезно говорю.
сказочное_Бали• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
27 ему и мне 25
Виталька что ли? наш сосед... так он от мамкиной юбки еще не отходил далеко....
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
ахахаха та нет этого по другому зовут
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляПетриківна
очень жаль, что вы так говорите!
фрау Гитта• 01 апреля 2018
На какой хрен вы все подобное терпите. Я вижу кучу таких же примеров вокруг, это же трэш. Зачем держаться за недомужчину, который (неважно, по какой причине) уделяет мало времени, жмотится и под сраку лет бегает по мамочкиным поручениям. Ну, держитесь дальше... Плачьте. Нервничайте. Значит, так нравится.
энциклопУдия• 01 апреля 2018
Ну если вам нравится мазохизм, то это ваши отношения.
Я шалунья• 01 апреля 2018
Автор , на 8 марта он тетю не ездил поздравлять(или бабушку) с мамой? Очень похожая тема была на 8е марта
автор На иголках • 01 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
даааа моя !
Аль_де_Барановна• 01 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
27 ему и мне 25
Вы не ошиблись? Точно не 17 и 15?