Аноним_1432• 01 апреля 2018

Долго не было секса..заметит ли это мужчина при близости?

девочки, у меня года два не было мужчины. нет, я не страшная, я активно знакомилась, но избегала случайных связей и не прыгала в койку к тем, кто это предлагает на третьем свидании..и вот наконец у меня появился мужчина который мне нравится, ухаживает, цветы, рестораны...не торопит события но я понимаю, что с этим мужчиной я готова на близость.но меня прям мандраж берет, так как долго не было секса и мне кажется он это заметит..или нет?
Вредняжка• 01 апреля 2018
и вас с 1 апреля
Скользкая• 01 апреля 2018
как он это заметит,если с вами у него это впервые?
Пиу!Пиу!• 01 апреля 2018
конечно, у вас уже дырочка разосла наверное
Лагшмивара• 01 апреля 2018
нет, не заметит.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
СпайдерВумен• 01 апреля 2018
не заметит. не волнуйтесь
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
ну типа что я скованная и неопытная, в 30 то лет. да я и забыла что делать надо)))
МойНеТакой• 01 апреля 2018
А на каком свидании надо, если не на третьем? Я на первом прыгнула и вышла замуж, много лет вместе.

Все зависит от многих вещей, почему это вас так волнует? Вы же вроде как не хотите произвести на него впечатление каждый день ахающейся девушки плохого поведения, даже если он и заметит, что маловероятно, это пойдет только в плюс вашей репутации, нет?
На паровозе• 01 апреля 2018
Не загрызите его глааное, не заметит )
МойНеТакой• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
А вы с ним выпейте немного и можно будет все списать на это))
Утренняя зорька• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
А что там делать? Вы самбу на члене станцевать хотите?
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
Ответ дляМойНеТакой
ну я выпью, но все равно боюсь как то
Лагшмивара• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
посмотрите порно, вспомните.
Ируся-пуся• 01 апреля 2018
нет, не заметит
Olen4a• 01 апреля 2018
Главное, лишь бы паутины не было.
волосатое стекло• 01 апреля 2018
Не заметит.
Точно.
Волнение это нормально .
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Главное, лишь бы паутины не было.
так наоборот все узенько. 2 года никто не тянул
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Не заметит.
Точно.
Волнение это нормально .
гинеколог мой замечает. говорит так узко, вы, видимо интимной жизнью не живете...
100pudov• 01 апреля 2018
Ответ дляOlen4a
Главное, лишь бы паутины не было.
да и ту, в случае чего, можно презентовать, как кружево для украшения
Стервочка• 01 апреля 2018
Нет, не заметит.
Тинто Брас фильмы посмотрите - все вспомните.
А потом организуйте бутылочку шампанского на двоих. И все пучком
Краля-Галя• 01 апреля 2018
Если скажет, что очень узко.. Можете сказать ему, что упражнения делаете :D
Да и какая разница ему? Мне кажется, наоборот хорошо, что Вы на первого встречного не бросались. Просто расслабьтесь
После шести ни-ни• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Ваш мужчина будет в восторге! 100%
Главное расслабтесь)
Irina_Y• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Когда-то читала, что из-за длительного отсутствия секса мышцы послабляются и становится не так узенько, как если при регулярном.
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
Ответ дляIrina_Y
вранье. от секса очень все растягивается. а когда его нет потом больно еще первое время и мужчины говорят-у тебя там все как у девственницы
Послушная• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
посмотрите порно, вспомните
автор Аноним_1432 • 01 апреля 2018
Ответ дляПослушная
посмотрите порно, вспомните
в жизнь все равно не будет так как в порно
ПироженкА• 01 апреля 2018
У меня также было с мужем. Правда, после близости я сама призналась, что у меня долго никого не было. Для мужчины, который настроен на серьезные отношения, это точно не будет минусом, скорее наоборот. Не переживайте)
Ананомчикус• 01 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Нет, не заметит.
Так не надо, пусть членом разрабатывает, бутылкой сразу больно будет.
Черепаха Тортила• 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Первый раз такое слышу) даже гинеколог не может точно сказать когда у женщины был последний раз половой акт- 3 дня назад или 2 года назад. Вы рожавшая? Вагина это эластичная мышца) длина примерно 8-10 см, она растягивается ( имеет такую способность)непосредственно когда входит половой член. И после родов единственное, не у всех приходит в форму.
ПироженкА• 01 апреля 2018
С будущим мужем, имела ввиду