Фекла Персиковна• 02 апреля 2018
Делимся рецептом Пасхи
Подскажите пожалуйста, кто пек Пасхи на сухих дрожжах. У кого есть проверенный рецепт? Заранее спасибо!))
Почемучка• 02 апреля 2018
душевная, видать, тема была в начале)
надеюсь, удаляли не рецепты пасочек?)
Фекла Персиковна
• 03 апреля 2018
))))) да , не думала , что так придеруться к слову- кошмар)))))
Спасибо девочки за рецепты

Фекла Персиковна
• 03 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
душевная, видать, тема была в начале)
надеюсь, удаляли не рецепты пасочек?)
Не, не рецепты)))) Я же не правельно- написала. Так учили как правельно , вместо того, что бы написать рецепт)
Кидстаффовна• 03 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
так а че Вы не пишите, что Вы тоже учили правИльно слово ’интересно’ с двумя ´с´ писать?))