Бегущаяпо• 02 апреля 2018
Answear отдам код на скидку 500грн
Ваш ваучер
Скидка 500 грн на покупки одежды и обуви. Бесплатная доставка из Европы!

Как активировать промокод?
Введите полученный промокод на этапе оформления Заказа в Корзине в соответствующем поле «промокод» и нажмите «ОК».
ANSWEAR.ua
код: ABP18-KUPDFH

Как активировать промокод?
ANSWEAR.ua
код: ABP18-KUPDFH
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2018
Автор, спасибо. А на какую сумму нужно сделать покупку, чтобы использовать код? И, наверное, только от черных цен? Первая покупка?
Бегущаяпо
• 02 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Подалуйста, но я не в курсе,честно