Точная копия плова• 02 апреля 2018
Зарплата для домработницы, Киев
Будем брать новую домработницу, но пока не совсем понимаю сколько денег предлагать. Та, которая у нас сейчас работает, исполняла так же функции няни, сейчас хочу разделить обязанности.
Нужно - уборка 4к квартиры (2 с\у), ковров-животных нет, но игрушек много + глажка (без костюмов и пр), это примерно на 3 часа в день + забрать старшего ребенка со школы (на метро), это еще часа 1.5 примерно. Т.е. загрузки - до 5 часов в день, сколько предложить в месяц?
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2018
Это вы тему придумали на основании другой?
Близнецов уже нянчить не надо?
Точная копия плова
• 02 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
уборка 4 к квартиры + 2 сан узла + глажка = 3!!! часа???
ну у человека, который сейчас работает, это занимает не больше 3 часов. Это же поддерживающая ежедневная уборка в незахламленой квартире )))
melisa-milena• 02 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
В день 200 грн
200 - это только за ребенка
+300 за уборку
Итого моя ставка -500 грн в день.
+300 за уборку
Итого моя ставка -500 грн в день.
melisa-milena• 02 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
15000грн в месяц с вашей едой, водой.
многовато.
10000 и без еды нормально.
Летчица• 02 апреля 2018
Не многовато. Мне так платят. Еще и премию на праздники дают. А вы себя не цените.
Летчица• 02 апреля 2018
И никогда не будет по времени так, как написал автор. Всегда что-то ломается, разбивается, забивается, разливается.... И всегда будешь задерживаться. Так что, это на целый день работа, а не на 5 часов.
Не будь КакСвета• 02 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
В день 200 грн
Пойдёте за 200 эту работу всю выполнять???? Или так лишь бы ляпнуть?!
Точная копия плова
• 02 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
я написала как это есть сейчас )
Зам Ам• 02 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
я написала как это есть сейчас )
3 часа на уборку 4х комнатной квартиры???Ню-ню!Хотела б я видеть ту уборку!
Точная копия плова
• 02 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Представляете - меня все устраивает ))) мало того - когда сын болеет и не ходит в школу - домработница реально не знает чем заняться )) начинает перебирать не сезонные вещи или мыть холодильник ))
Летчица• 02 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Если каждый день убирать, то времени и правда предостаточно.
Зубачистка• 02 апреля 2018
А чего если всё так замечательно складывается с домработницей Вы ищите ей замену?Это же надо сочинять...Глажка,4комнатная квартира,ребенок и всё за 3часа
Точная копия плова
• 02 апреля 2018
Тема закрыта
Цену ’сложила’, спасибо)) было сегодня две встречи, завтра женщина выходит на пробный день
Кима_кепка• 02 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
В день 200 грн
шта??? сами будете работать за такие деньги с такими обязанностями? там еще и ребенка забирать, а это ответственность.
Кима_кепка• 02 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
представляю сколько нужно будет выгрести после такой домработницы)))