Яйцеголовая• 02 апреля 2018
Девочки, подскажите,может где видели такие серьги?
Вроде бы они самые обычные,но я у себя в городе все обошла и по типу таких не видела.
Очень хочется на весну такие,или похожие,хотя я в принципе и не любитель всяких побрякушек.
Если Вас не затруднит,подскажите где просмотреть такие серьги,может Вам на " глаза попадались " подобные.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 апреля 2018
вчера купила себе на рынке, там такого валом, типа мед сталь
но реально уши не болят даже без обработки
Яйцеголовая
• 02 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо,но я не найду нигде.
Хотелось бы в таком стиле,но что то поблагороднее,чем стекляшки.
С Али заказывать не буду.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо,но я не найду нигде.
С Али заказывать не буду.
посмотрите в оринго серебро с позолотой, там тоже такого валом
или вы золото ищете?
Яйцеголовая
• 02 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
или вы золото ищете?
Думаю,что можна и золото.Зтот дизайн мне нравится и точно долго б не надоел.Если бы в примеру золотые шарики один маленький,внизу побольше,то это было бы интересно.
Я брала на оринго, но там очень плохое качество серебра 925 пробы,оно тускнеет,темнеет. Пирсинг брала в пупок,он был как алюминий 10летней давности спустя месяц.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
потому что нужно брать либо позолоту, либо серебро с родием, оно под белое золото смотрится и не темнеет вообще
Яйцеголовая
• 02 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Спасибо что подсказали.
Я в этом не очень разбираюсь.
lyudmila_hayuk• 03 апреля 2018
Могу дать Контакты хорошего мастера-ювелира в Киеве , который сделает вам на заказ золотые по вашему эскизу и пожеланиям.