Доставучая• 02 апреля 2018
Посоветуйте маску (или другое средство), порыыыы...
Жирная Т-зона, расширенные поры, которые забиваются постоянно.
Посоветуйте маску ( скраб, пилиг) вообщем что-то для домашнего ухода, что хорошо очищает и стягивает поры. Но что б не пересушивало кожу.
Цена значения не имеет.
Пиши-пропало• 02 апреля 2018
Кроме косметолога (чистки и тд..) использую скатку-пилинг и томатную маску от Кристины. У меня кожа жирная. Маска сужает поры и подсушивает воспаления. Полностью сузить поры не получится.. это как наследственность и предрасположенность кожи... Можно поддерживать результат, уходом а аппаратом дерсонваль. Дерсонваль хорошо по глиняной маске делать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2018
Купи себе гидрирующий гель и делайте чистку дома. Я наношу под пленку, потом беру 2 ватных диска и немного сдавливая, прохожусь по носу, подбородку, лбу. Чистки у косметолога хватает на 2-3 недели максимум.
Мозговая пилочка• 02 апреля 2018
Альгмнатка, например, такая, отлично сужает поры,можно рисовую пудру добавить, еще и отбелит
Зефирная попка• 02 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поделитесь, где гель купить можно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Поделитесь, где гель купить можно.
Да здесь в продавалке есть распив. А есть на мейкапе. Самый распространенный Кристина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 апреля 2018
Кстати, есть такой экстрактор черных точек - минеральный порошок. Наносится на влажную кожу, массируете. Он немного отбеливает, стягивает поры, осветляет чёрные точки и делает кожу гладкой. Я его использую как экспресс-средство перед мероприятиями какими-то.
Dolce primavera• 02 апреля 2018
Я пользуюсь пилингом ziaja и маской с синей глины 2 раза в неделю. Плюс конечно же стандартные уходовые процедуры. Глина у меня настоящая ( с карьера) а не та пурга, которую в пакетах продают.