Кима_кепка• 02 апреля 2018
как вам платье для гостьи на свадьбу?
Ищу платье сдержанно нарядное. Не нравится все. Хочу взгляд со стороны. Как вам такое?
вот тут рассмотреть можно (да, это не реклама сайта, его и без меня все знают)
Снова жмут мне розовые очки...• 02 апреля 2018
Хорошее платье) На свадьбе не нужно сильно выделяться, так как в центре внимания всё равно будет невеста) Так что это ваше платье самое то) Кстати это я искала платье лавандовое. и я всё ещё в поиске)
Самый умный• 02 апреля 2018
Дуже ніжне, нічого зайвого.
Я минулого року так готувалась до випускного сина.
Найкращий ресторан міста, ’шик\блеск\красота’.
Нічого толкового не знайшла, в мене великий бюст, важко без примірки.
Пошила у кращого майстра, купу грошей потратила, сумочка, босоніжки підбирала.
А в результаті побачила, що ніхто з батьків не парився, деякі навіть із шоперами щоденними були.
Иванка Бур• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
та, Цены везде сейчас.
Я сначала хотела избитое селф портрейт. Но оно уж слишком праздничное, да и подделок на него куча
А на мой взгляд self portrait лучше) дизайном) там же куча платьев на любой вкус. Вы все смотрели ?
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
не важно сколько человек,выглядеть в платье как в мятой ночнушке то еще удовольствие,оно даже на модели немного примялось,видно по фото на сайте,общая идея платья мне нравится,но на свадьбу с застольем искала бы что то другое.
я к тому, если платье из натуральных тканей, то оно будет мяться. К сожалению. Синтетику не хочу на лето.
Швабристка• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
163 рост.
Малувато.Товедеться такі шпиляки як у моделі на фото обути.
Зашла на 5минут• 02 апреля 2018
оно какое-то ненарядное, как комбинация из времен наших мам, безвкусное и безликое. Да, и длина такая на рост ниже 175 не смотрится(
у вас еще есть время, поищите что-то более интересное!
Ответ дляКима_кепка
с бретелькой через плечо. забыла, как они называются, там эти бретели можно крутить, как хочешь
Ещё можно такой бюстгальтер)
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
все, но я ж хотела вот то, старое. Азали модель кажется называется)))))
но в любом случае, они нарядные очень. Потом его просто так на прогулку в парк не наденешь. А это такое себе. И в кафе, и на концерт, и на ДР
Скиньте мне пожалуйста ссылку на сайт, где вы нашли это платье, автор)) Я хочу там себе что-то подобрать
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
вроде ж в шапке бросала. как это оно не отобразилось
вот
Ответ дляКима_кепка
вот
Спасибо большое
Иванка Бур• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Azalea ) у меня такое и ещё одно от self portrait. Я б не сказала, что нельзя никуда надеть. Носила их когда хотела (второе тоже кружевное) и в магазины, и на прогулки. В этом году тоже хотела какое-то купить от self-portrait и видела много платьев без кружев у них. Правда пока ещё ничего не присмотрела. Но Ваше платье тоже хорошенькое, ничего лишнего) правда если ткань шуршащий хлопок, то может выглядеть простовато, но красивая молния и дизайн его «вытягивают».
Стильная штучка• 02 апреля 2018
платье очень понравилось.
но с такой длиной нужно очень осторожно.
у меня рост 170, и не каждая длина миди подходит - иногда приходится укорачивать на 2-3 сантиметра.
и интересно насколько оно мнется - бывает, что легкая примятость не портит внешний вид, а бывает жесткие заломы превращают платье в пижаму, а вам как минимум еще добраться до свадьбы в машине, сидеть за столом. если бы можно было пощупать(((
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
я помню вашу тему. Я ее искала, чтобы магазин найти, где дешевле эти платья были))))
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
Azaelea точнее))
ну вот помню, что-то цветочное)))
Но красивое же все равно
жар-птица Нюра• 02 апреля 2018
Автор , если у вас тон кожикак например у Равшаны Курковой, то окей. Такой цвет делает очень плохую услугу цвету лица
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
платье очень понравилось.
пощупать негде.
а вот длина, да, вопрос открытый.Но там вроде можно укоротить без проблем
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
эх, старею. Пошла смотреть кто это
жар-птица Нюра• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
эх, старею. Пошла смотреть кто это
ей около 40 , автор . Это не юная звезда:)
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я о памяти своей. что не помню, кто это. Тон кожи вы имеете ввиду смугловатый, или то моя цветопередача хромает?
Бауди на ауди• 02 апреля 2018
Нет, ну платье надо оценивать не на абстрактной модели, а на конкр. женщине...Там может быть - маленький рост...крупный бюст...широкие плечи....и еще много-много разных нюансов фигуры, и платье может не подойти (не сесть) на фигуре как надо....
Под пытками• 02 апреля 2018
Мне платье очень нравится но тут с ростом могут быть несостыковки. У меня рост 165 и я уверенна, что по росту было бы мне не красиво. Скорее всего так же будет у вас. Потом сложно будет продать пролет.
Кима_кепка
• 02 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
рост 163, вес 50,5 кг 83-65-92
Да-да, я знаю, что груди у меня нет
жар-птица Нюра• 02 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
да именно про смугловатость ..