Бармалеина• 02 апреля 2018

Кто работал администратором в салоне, требуют ли там ухоженную внешность?

рассматриваю сейчас эти должности, зарплаты там небольшие. но я так понимаю будут требовать ухоженную внешность-постоянно маникюр, укладка, макияж, хорошая одежда. или не обязательно?
Конфиденциальность• 02 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
на 5 тыс?? много желающих?? не смешите, они вам врут. видимо только вы и пришли на собеседование, они вас сразу и схватили, чтоб не передумали
Передо мной и после меня были кандидатуры, я лично видела. Девочки, это Житомир, а не Киев, для нас это норм ЗП, к сожалению

Конфиденциальность• 02 апреля 2018
Ответ дляПапина дочка
Девушка, у вас прекрасные данные Вы достойны лучшей зарплаты!
Согласна, знакомые, действительно, считают красоткой и эффектной, типа, фифа-куколка, но у нас такие реалии ЗП ((
МУСЯкомарова• 02 апреля 2018
Думаю в салоне будут обращать на внешний вид,мы вот сейчас в мебельный салон ищем сотрудника,тоже присматриваемся,есть на собеседование в красовках приходят,ну куда их...
автор Бармалеина • 02 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
так может они сами отказались услышав какая зарплата или обязанности не устроили. я тоже много куда хожу, но меня на собеседованиях всплывают такие факты, что я вежливо говорю-я подумаю и они понимают, что я уже решила там не работать.
автор Бармалеина • 02 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
а что, мебельный салон это прям какой то шик?? я в шоке.. многие начальники в кроссовках ходят. обычный продавец, а требования...нуну
МУСЯкомарова• 02 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Ну это Киев и зарплата 20000,так что есть свои требования
Конфиденциальность• 02 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Открывайте салон в Житомире и я пойду к вам работать )
автор Бармалеина • 03 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
ой, думаю не все так просто. скорей всего ставка тысяч 8, если не меньше и мифически процент и обещания получать около 20-ти, плавали, знаем..
МУСЯкомарова• 03 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Плавайте дальше,а мы будем летать