Дюйм оф о4ка• 02 апреля 2018
А есть тут блогеры в ютюб?Вы реально получаете деньги?похвастайтесь результатом
Упругая попка• 02 апреля 2018
Немного не по теме. Были на выходных в Каменце-Подольском. Блогеров- море. Ходят сами, с селфи-палкой и сами к себе говорят. Так смешно со стороны. Как без царя в голове.
Наталья Креативная• 02 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
))))) у нас в Черновцах тоже последнее время полно таких чудаков по городу ходят) не могу ещё привыкнуть, город не туристический, раньше такого не было. Это они к весне так активизировались.
Julia Step.• 02 апреля 2018
Мы баловались с ребенком и ютюбом))) Но поняла, что не мое это кривляться на камеру...вроде все пишут, что привыкаешь...но мне на себя смешно смотреть))) Выстрелило одно видео, но к тому времени уже охладела к этому. Заработали не много. Но ребенок в восторге. Все время спрашивает, когда снова начнем.
Фифачка• 02 апреля 2018
Смотрю одну девочку с Геледжика, так там какой-то козел её с дочкой выследил. Люди испугались, пришлось квартиру им продавать(((