Я Главная• 02 апреля 2018
Чем кормить мужика, который огогого чего не ест?
Девоньки! Спасайте! Советами спасайте!
Буду жить с мужчиной.
У него были операции по ЖКТ - многого есть нельзя!
Ничего жареного. Ничего с майонезом.
Ничего с луком. Все без сахара.
Нельзя мясо птицы.
Бобовые...
Молочное...
Чем кормить?
Я в панике....
Супы - как обед - отпадают. Он не обедает дома.
На завтраки - отпадают мои обычные блюда: это омлет, сырники и оладки...
Котлеты, отбивные, зразы, гуляш, жульен - все нельзя... Мимоза, шуба, оливье, винегрет тоже не поест.
ЧТО делать на кухне???
Ой, из обычных обыденных продуктов
Буду жить с мужчиной.
Ничего жареного. Ничего с майонезом.
Ничего с луком. Все без сахара.
Нельзя мясо птицы.
Бобовые...
Молочное...
Чем кормить?
Я в панике....
ЧТО делать на кухне???
Ой, из обычных обыденных продуктов
очки_ннадо• 02 апреля 2018
Открываете меню диет столов, находите нужный вам номер и готовите. Вуаля!
Манка Я• 02 апреля 2018
Я бы на вашем месте села вместе с вашим мужчиной и обсудила что он любит и что ему можно,от этого и отталкивалась
Надо уметь разговаривать с теми с кем живете или будете жить
ДинамоКит• 02 апреля 2018
Будете всё готовить на пару, варить и запекать в духовке. Столько рецептов.
Я Главная
• 02 апреля 2018
Все варить и запекать... Это съедобно? Кусок телятины..., или кроль на пару?
зачем вам такой больной муж? а по факту такие должны сами заботится о своем меню и сами готовить. а так, крупы, им такое множество, можно любую каждый день, красное мясо, яйца вареные, рагу из овощей, рыба на пару. пример-завтак -обсяная каша, яйца перепелиные вареные, кусочек сыра, обед- рис(булгур, гречка, кус-кус, перловка. ячка) с говядиной на пару,ужин- рыба запечная, макароны твёрдых сортов
очки_ннадо• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Диет. стол... Где искать?
В гугле /в поваренной книге. Номер нужной диеты расскажет врач вашего М
Я Главная
• 02 апреля 2018
Сейчас ест то, что я готовлю. Но.... реально.... по 2-3 ложки... И повторяет «не морочься».... Я мега переживаю...
ДинамоКит• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вкусно. Поначалу не привычно, но потом когда находишь вкусные рецепты, это бомба. Пришлось посидеть почти два года. До сих пор осталась привычка есть такое.
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спасибо !!! За примерное меню, не так и страшно....
автор идите в магазин-наберите побольше круп. разные берите-и булгур и кус-кус, и рис.. одного риса сколько видов. гречку, пшено, яцку, овсянку, хороших макарон. все это будете компонировать и каждый день разное, чтоб не приедалось. так же хороший кусок говядины запеките- к гарниру на неделю хватит. еще рыба. яйца-берите и куриные и перепелиные. картошка. скоро овощи пойдут . да масса вариантов
Я Главная
• 02 апреля 2018
Про творог - не знаю... От моих блинчиков (на молоке и с творогом) - отщипнул хвостик только
Я Главная
• 02 апреля 2018
Кускус-яцка-булгур - первый раз слышу.... А, не, у Высоцкой что-то было в Едим дома
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ячка я имела ввиду. булгур вкусная, разваристая, можно плов. и кус кус очень вкусный-ее кипятком заливаешь 5 мин и готово! в магазинах полно. вы видимо сами каши не любите? да сейчас риса одного вида миллион- и пропарений и бурый, красный, дикий, какой хочешь.
очки_ннадо• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
2-3 ложки потому, что болит или потому, что ему не вкусно?
очки_ннадо• 02 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мало ест почему - не рассказывает откровенно. Он «молчун»
Автор, ну его в баню! Если он сейчас такой сложный, что же дальше будет?
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я гречку люблю : )
ну можно и обычные крупы купить, но учитывая, что ему придется сидеть на кашах нужно разнообразие. одна гречка надоест. а так сегодня гречка, завтра рис, послезавтра булгур, потом киноа, кус кус и т.д. этих круп сейчас миллион. еще у вас и макароны.. их тоже видов дофига и житние и с солодом и с овощами, рисовая лапша...хотя может вы из маленького города и у вас этого всего нет?