MargaritaVolkova• 03 апреля 2018

Девочки! Кто пробовал тейпирование?

Увидела курсы, очень красиво все рассказывают. Думаю, стоит ли? Может кто-то проходил или пробовал на себе?
ОхиИВздохи• 03 апреля 2018
тейпирование - это фиксация при медицинских показаниях
замена бинтованию, гипсованию

Iness87• 03 апреля 2018
Бесполезная и неоправданно дорогая вещь. Есть хорошее видео о нем
Белочкой зови• 03 апреля 2018
Тейпирование — одна из флористических защитных техник для работы с живыми цветами; используется при составлении букетов и композиций, позволяя продлить жизнь срезанного растения, сделать букет прочным и лёгким.
Белочкой зови• 03 апреля 2018
автор. что именно Вы имеете ввиду?
автор MargaritaVolkova • 03 апреля 2018
Знаю, что тейпирование хорошо работает в реабилитации. Но есть эстетическое направление для работы по лицу и телу. Прямо пишут, что и морщины убирает, и подтягивает, и борется с растяжками и целлюлитом.
Dasik_• 03 апреля 2018
Ответ дляMargaritaVolkova
Была на чемпионате массажа, там девочка исполняла антицеллюлитный массаж, так вот в конце делала тейпирование на ягодычной зоне. Интересно, сейчас много семинаров на эту тему. На себе не пробовала, но знаю что даёт не плохой эффект в реабилитации связочного аппарата.