Викторовна Юлия• 03 апреля 2018
Харьковчанки. Кто-то может купить лекарство в аптеке и отправить НП сегодня?
Добрый день. Закончилось лекарство, я прошляпила заказать заранее. Кто-то сможет сегодня купить и отправить НП в г. Балаклея? оплата за услугу сто грн. Я обзвонила кучу аптек, но или нет доставки в Балаклею, или же заказ три-четыре рабочих дня обрабатывается, что меня не устраивает. А также, если кто-то едет туда-обратно, или есть возможность передать кем-то. Рассмотрю любые варианты. Хелп.
Ответ дляАлека
Я могу. Только что зашла на сайт 911 в моем районе. Есть
на сайте есть, но я сегодня разговаривала уже с оператором, это нужно на складе оператору заказать, и обработка заказа несколько дней, поэтому....вот именно, вариант - в наличии, оплатили и отправили, сразу же. Чтобы я завтра-послезавтра уже получила.