неДоЖиру• 03 апреля 2018
Веб-дизайн
Заинтересовал веб-дизайн, подскажите с чего начать ? может курсы какие-то?
Нахожусь в Киеве
Можно ли стать веб-дизайнером без профильного высшего образования ?
Нахожусь в Киеве
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2018
По собственному примеру могу сказать, что без опыта и порфолио брать на работу не хотят. Курсы дают базу, а дальше нужно развиваться самому либо идти на следующие курсы.