Коленная ложечка• сегодня в 13:22

Покупка сыну квартиры

Мы уехали в 22 году из Украины заграницу, я уезжала и знала что не вернусь, потому что у меня был мужчина иностранец и вскоре после нашего переезда в сыном мы поженились. Когда уезжала продала квартиру и машину, ничего нет в Украине.
Сыну не зашла новая страна и он хочет вернуться, не в Украину, но поближе к ней. Сыну 19 лет сейчас. Я думаю что делать, снять ему жилье в новой стране или купить квартиру ? Как бы вы поступили?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 13:23
Ми ніяк. А Ви у сина запитайте

Глас_Народа• сегодня в 13:24
19 років лише. Зняти. Він ще 10 разів передумати може.
Якщо ж купувати, то на своє ім´я, а не на синове.
ДлинноНожка• сегодня в 13:24
Знімати, бо йому нова країна ще не настільки сподобалася, щоб він вирішив там лишатися
автор Коленная ложечка • сегодня в 13:24
Ответ дляГлас_Народа
Ну конечно на свое.
Я тут с краю постою• сегодня в 13:27
Не снимала бы, и не покупала бы
Anasta25• сегодня в 13:27
Я бы купила жилье там, где буду жить я, поставила на аренду и на эти деньги снимала сыну. Пусть хоть 10 стран меняет пока определиться, зачем тратить на аренду?
Определится, жениться , продать и купить где ему надо.
автор Коленная ложечка • сегодня в 13:30
Ответ дляAnasta25
Я живу у мужа в доме, тут жилье очень дорогое. Однушка 200 тыс евро самая простая, у меня таких денег нет. Кредит я точно не буду брать.
Капітанша• сегодня в 13:48
купите на западе Украины , если хотите , ближе к границе в хорошей локации, чтоб потом быстро продать