Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2018
7летние девочки - что бы подарить такое, что любят в этом возрасте ваши?
Нафаня Маня• 03 апреля 2018
Куклы Энчантималс, лол, пениборд, ролики, полимерная глина, светящиеся кроссовки со светодиодами..
Кукусикиииииии• 03 апреля 2018
Смотря на какую сумму насчитываете и чем увлекается девочка...
Настольные игры из простых - Кто Я?
Сумочка, клатч для телефона в школу
Красивый пенал, папка для тетрадей
Блокнот интересный
Микрофон
Если есть телефон, чехол с накаткой любимой группы исполнителей
Да , много чего....
Настольные игры из простых - Кто Я?
Сумочка, клатч для телефона в школу
Красивый пенал, папка для тетрадей
Блокнот интересный
Микрофон
Да , много чего....
Пописанная парта• 03 апреля 2018
Моя сейчас настольные игры полюбила, хит с Нового Года у нее спящие королевы.
Вечно недо...• 03 апреля 2018
Дочке мужа скоро др 7 лет, заказала 3д ручку и мягкую игрушку - оцелота из майнкрафта, всякие пони не для нее))