Кто был в сходница, хорошо Там? где там лучше жить, (хочу частный сектор)? У какого санатория? Что там деткам делать 4леткам? Как добраться из киева на машине с мелкими? С ночевкой? Улеглось уже обстановка с гриппом корью, где такую инфу подчерпнуть?
Мы отдыхали в санатории ДиАнна
Там все санатории почти в одном месте находятся и возле них люди снимают жильё . Мы с Харькова едем, поэтому останавливаемся во Львове ночевать, а утром уже едем дальше
С Киева можно рано выехать и вечером будете на месте
В санатории есть детская комната, детки там заняты весь день, пока родители на процедурах
Рядом лес, бюветы
Есть экскурсии
Вообще Сходница маленькая, ее за 3 часа обойдёшь
Рядом лес, бюветы
Есть экскурсии