Ласковая_львица• 04 апреля 2018
Девочки, кто пробовал?
Кто пробовал вызов Фагот?
Был результат?
Кто-то может ещё что-то действенное посоветовать?
Критики, прошу проходить мимо!
Был результат?
Критики, прошу проходить мимо!
Люблю_джаз• 04 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
это что?
Приворот типа... Магическая бня... Гримуары почитайте - так пояснение...
Семен Семеныч• 04 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Ого! Посмотрю, спасибо. Сама таким не занимаюсь, но интересно будет почитать.
Ласковая_львица
• 04 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Это не приворот
Ласковая_львица
• 04 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
фагот - герой Булгакова, кирпич или духовой инструмент?
Всё сразу
Ласковая_львица
• 04 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Оно Вам надо? Это же чернуха.
Надо.... очень
Ласковая_львица
• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
может проще позвонить? :)
Понимаете, он не проявляет никакой инициативы...хотя я девушка симпатичная..вот например сегодня подписался на меня в ответ в Инстаграме, а потом взял и отменил подписку...мне так обидно...
Засомневаю• 04 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
капец, вам что 15 лет? оно того не стоит. это как отдать миллион за кулек семечек. глупо
Я_поехала• 04 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
он что, последний мужчина на Земле? детский сад
Ласковая_львица
• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Нет конечно, но меня к нему так тянет ....
Мурзилка• 04 апреля 2018
Не игрейте с таким, я по молодости дурочкой была, тоже похожее сделала. А через две недели двое родственников умерло, причем один с них очень идиотской смертью. Не знаю было ли это связано, но от ’возлюбленного’ моего отвернуло и чувствую себя и свободной, а мысли про те смерти так и остались.
Сколько тех мужчин у Вас еще будет, а вот плату обязательно с Вас возьмут.