Ксерокопия ночи• 04 апреля 2018

Когда уже отключат отопление ?Киев. В квартире душегубка(

Девочки,сил нет. В квартире 26 градусов,везде окна открыты. Хоть счетчик в доме,а толку...
Только зло берет,опять счет будет огромный при открытых настеж окнах
Кюветчица• 04 апреля 2018
А зачем экономить, газа у нас уже достаточно))

СпайдерВумен• 04 апреля 2018
Не знаю, у нас не жарко.
автор Ксерокопия ночи • 04 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
ага,точно...
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2018
у нас відключили, окраїна святошинського району, холодно-о-о-о
Снежнакомка• 04 апреля 2018
У нас не жарко...
Плюшевая дыба• 04 апреля 2018
У нас были отключили на сутки, свежо стало(. Хорошо что назад включили.
автор Ксерокопия ночи • 04 апреля 2018
понятно.не скоро...
ША все! я пришла• 04 апреля 2018
Также + 26 Киев. Оболонь. Жееесть - ходим почти голые))) Утром встаешь как вареная курица. Самое интересное, что у сестры - дом напротив моего - точно такая же серия - у них прохладно - постоянно в кофтах, носках, зимой еще и обогреватель включали(
Кокосиха• 04 апреля 2018
На улице холодно, ночью так вообще ещё долго будет невысокая температура. Вы через день кричать будете, что замерзаете.

автор Ксерокопия ночи • 04 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
я точно нет.Люблю комфортную температуру 20
азу• 04 апреля 2018
У нас отключили - холодно греемся кондиционером и обогревателем
Баба_Воля• 04 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А для меня комфортная температура 25. Я не люблю сырость и холод, а стоить отключить отопление, как в доме сразу станет сыро и холодно. Только ж 2 дня как морозы прекратились. Не сидите дома, проветритесь. тогда и не жарко будет
автор Ксерокопия ночи • 04 апреля 2018
Ответ дляБаба_Воля
для меня 25 это капец.
Гуляю,сегодня с довольствием вместо такси шла пешком)
Бегущаяпо• 04 апреля 2018
в кривом роге уже отключили(( нам бы 26
Кокосиха• 04 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Так 20 может и не быть! Плюс сырость, брррр
Точная копия плова• 04 апреля 2018
а мы сами батареи регулируем, не хочу чтобы отключали ненавижу этот период, когда просыпаешься с холодным носом и не хочется вылазить из под одеяла!
Кишечная палочка• 04 апреля 2018
У нас еле-еле-еле теплые, но не отключают, всё насчитывают побольше(счётчика на дом нет и в кв. тоже), окна на проветривании.
Но у меня есть дед парализованный в соседней комнате, так там калорифер включаем.
Коробка с карандашандрами• 04 апреля 2018
у нас батареи температуры тела)) лучше бы отключили уже, толку никакого, а счет придет) в комнате сейчас 19, но и окна открыты круглосуточно
Дайте подумать• 04 апреля 2018
Одесская область.Отопление отключили ещё 1 апреля.

всегдаДаДа• 04 апреля 2018
Николаев отключили. Прохладно в квартире.
Мона Лиза• 04 апреля 2018
воздух пересушен, духата капец(((
ХдеЯсь?• 04 апреля 2018
у нас еще 1 апреля отключили, пока не мерзнем. Виноградарь.
Болтушка Му• 04 апреля 2018
Сегодня!!