ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2018
Лицемерный муж. Как бы Вы поступили?
Прикрывается работой, в спальню не приходит до 2-3 часов ночи, типа работает. А сам дрочит в другой комнате, весь комп забит чужими пи*ьками порно красавиц, потом идёт в душ, бегает полночи на общий коридор курить с кофе по 20-30 минут (с может там дрочит, хз) . При этом на протяжении дня пишет как любит меня с ребёнком, цемчики шлет. С виду интеллектуал, семейный и порядочный! Противно!
Яжемать Мне можно• 04 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Проблема есть конечно...у обоих. Если вы поправились сильно, то конечно мужу уже могут не нравиться ваши прелести. А с вами он, потому что ребенок есть, быт налажен и в целом отношения спокойные. И столько инфантильности от вас, чтоб приходил, вас убаюкал) Ну, а вы не пробовали смотреть на мир его глазами, не только что-то ждать и требовать с человека? Представьте,что вы молодой еще мужчина, дома жена-пила, к тому же форму изменившая, просящая как ребенок себе внимания. Он выбрал самый честный путь из возможных - от вас не ушел, а интим у него виртуальный. Там и новизна,там и эстетика и требований к нему - 0!
Правильно вам пишут, займитесь собой! начните что-то читать познавательное, лекции слушать, белье красивое купите - себе. В театр сходите, билеты сами купите. Спите отдельно и не ждите бедного мужа.Представьте, что он уехал далеко и надолго. Вот с таким ощущением и живите, и сами радуйте себя и ребенка. походу, вы вообще в мужской психологии не разбираетесь...
Да имел он в виду и театр и сексуальное белье.
В 141 комментарии правильно написано. Он уже подсел на ’облегченный’ вариант получения оргазма и секс с реальной женщиной ему уже не нужен ВООБЩЕ. Там же нужно стараться, напрягаться, думать не только о своем удовлетворении, но еще и о своей половинке, там может что-то не получиться... А с рукой никаких проблем.
Чебуратор• 04 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Извините , но вы немного не в теме . Дрочеры не реагируют на голую жену , кончить толком в нормальном половом акте не могут , им пофиг на танцы с ролевыми играми и отдельным домом не спасешься , не только кроватью . Ему нужна жена как прислуга и больше ни-че-го . Это проблема в принципе , а не только программистов . Горячий секс ? Да он будет рассказывать жене ,что секс чаще трех раз в полгода это бешенство матки , или что она просто не дотягивает до его идеала , или у неё нос кривоват и 250 лишних грамм на талии , или она просто недостаточно сексуальна .
Есть женщины которые просто заводят себе интрижку при таком раскладе , но не все морально на это способны . А есть те , которые действительно верят , что проблема в них самих.
Полностью согласна с вами.
МЧСница• 04 апреля 2018
лень ему просто с вами тягаться, раздеваться, щас еще ломаться начнете, на ну вас... я сам
Чебуратор• 04 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
Вы сидит с ним из за денег, поэтому не нойте. Я таких как вы видела вагон, сначала носом крутят, потом назад ползут потому что деньги есть, аозят везде и можно сидеть на советчице. Хотели бы уйти - ушли бы. А так вы просто ноете, но не уйдете, потому что корыстная и на бабки ведетесь.
Сразу видно у вас нету опыта жизни с зависимыми людьми.Скорее всего и мужа и ребенка нету у вас.Автор думает не только о себе,а о ребенке тоже.А эта зависимость на одном уровне по сложности с алкоголизмом и наркоманией.А ещё это очень больно если вы действительно женщина а не мужик внутри.
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
страшно,что это поголовная проблема общества.вас еще не спросили,и где вы такие беретесь?
Чебуратор• 04 апреля 2018
Ответ дляСливочная пенка
на отдіх нужєно віезжать почаще, програмистам в первую очередь, у них шарики за ролики заходят переодически от нагрузок, меняйте место, путешествуйте, хотя бі по Украине
Спасибо,так и делала,но последние три года он перед поездкой начинает ругаться и никто никуда не едет.Специально видимо.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Автор, прониклась вашей историей. Вы мне такой по-человечески симпатичной кажетесь :)
Сочувствую вам. Советами в стиле ’уходите от него’, ’вдохновляйте’ или ’поговорите’ бросаться не буду - надо глубоко рыться в ситуации, чтобы понять первопричины.
Одно я вам посоветую из личного опыта: какими бы ни были отношения, думайте о своих тылах.
С человеком можно прожить десятки лет, а потом у него какая-то чумка с мозгами приключится. А ты ж вроде всю жизнь свою форматировала под эти отношение, под будущие перспективы. И в один момент может все оборваться.
В мыслях странная аналогия, но представьте недостроенный дом где-то в Донецке. В свое время человек от многого отказался, прогнулся под обстоятельства, чтобы заложить фундамент. А потом - бац! - и приходит 2014 год. Гипотетически можно и дальше достраивать домишко, но кому он на 3 буквы нужен и зачем вот это вот все - хз.
Короче, живите для себя здесь и сейчас. Позаботьтесь о своих источниках дохода, прокачайте свои профнавыки. Вы вроде умная, все понимаете.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Не унимаюсь :) Лирическое отступление.
Автор, у вашего супруга супер-мега-вау-фигура? А у вас жир свисает огромными складками и кожа лопухами отслаивается?
Думаю, нет. Тогда какого ляда вы накручиваете себя по поводу несоответствия высоким мужниным идеалам? Привлекательность должна быть обоюдной :)
Думы мои думы• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Именно так, ушел туда где ему интересно.
Подумайте, а что вы сделали что бы ему было интересно с вами?
ой, не начинайте. По своему опыту скажу - два года ада - танчики. Муж, правда, не др***чил, но вот ноль реакции на меня, когда я буквально залазила в пеньюаре ему на руки. А, не, реакция была: ’Ты шооооо!!!! У меня ж бой!’
Так что не надо Ваше ’Что вы сделали’, я делала и не мало, но комп - это зло.
и да, вне компа хороший муж и сексуальный партнер.
Думы мои думы• 04 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Я прожила с таким,танчики,типа,8 лет.это пи....ц товарищи! И плакала и умоляла,до жопы
херсебе 8 лет.....я после 2-х о разводе сказала......терпение у Вас, однако
Ромашкинная• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он полный зануда, ему ничего неинтересно, никакого досуга никогда, никаких бытовых домашных семейных вопросов он никогда не решает, только работа и все. Задолбалась веселить его 15 лет
а на готовеньком сидеть не задолбало, не?
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
какой глупый мужчина....
сам ревнует, а то, что его странные занятия известны жене, его не парит?
Может, он не знает ваше мнение по данной позиции?
Хотя сам должен догадаться, что у него беда с головой. Я бы на его месте пошла к психологу, как он может не осознавать свою зависимость? Или это он так себя мачо чувствует? Не стыдно ему быть дрочером?
Извините, дурак какой-то....
Рыба гниет с головы
Извините, дурак какой-то....
Рыба гниет с головы
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Если до него не доходит, уйдите от него на время и поставьте условие - пока не прекратит свои занятия, не вернетесь. И пофиг, до многих доходит только так
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Согласна с Вами,, если бы изменил - это хоть как-то можно пояснить.
Он себя совсем не уважает, что не стыдится не быть мужиком, а дрочером?
Почему-то всегда казалось, что любой мужчина втайне стремится быть альфа-самцом. А стремиться быть альфа-дрочилой - это что-то новое, но такие истории уже слышу не первый раз в последнее время...
кнопкодав• 04 апреля 2018
мой вообще со мной не спит, ни обнимашек, ни поцелуев, ни смс
на выхлдных скандалили- ныл что я его ед.смысл жизни и чтоу него никого нет кроме меня и бла бла бла
стаж отсут.секса 3 месяца)) за 11 лет совмест.жизни это стандарт
уже надоело
вернее наскучило
пришел хорошо, не пришел бы - ну и ладно
не пойму зачем ему я- если он меня в упор не видит
такой депрессивной я уже давно не была как с ним последний год
уже надоело
вернее наскучило
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
да уж... мужики себя сами убивают и ничего дурного в этом не видят...
Сосулька• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Почему? Это издевательство над о мной, он знает что я не сплю пока он не прийдет, я вымоталась уже завсе эти годы, бессонница годами...и я думала это всё ради работы, роста, а фиг там
ну теперь знаете, спите себе спокойно.... пусть себе дрочит... что за проблема.... можете и вы ... говорит же что любит, к других теткам не шастает, деньги все в доме остаются.... че проблемы се придумывать...
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сестра, завидуют эт да никто же не знает про скелеты
Я записалась уже в пятницу к психологу, не только на эту тему, но прийдется и эту озвучить... Поделитесь, что читали?
К психологу это очень верное решение
Главное, чтобы психолог оказался психологом
Удачи Вам
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
А почему ОНА должна уходить? Еще и переживать, что он в семейное гнездо приведет какую-то девицу (обслуги-то не хватает).
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
а что дороже - самоуважение или трястись за свой комфорт? И она еще тратить свои нервы должна на переживания о том, кого он водит? Почему у нее вообще такие мысли должны быть?
И да, девиц разве для обслуги водят?))) Или имеется в виду обслуживание полового органа?
Женщина должна быть королевой, а не трястись и переживать за штаны.
Ну либо его выгнать, но, мне кажется, лучше уйти ей, это благороднее.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Какое благородство, о чем вы? Не-не-не. Я сейчас критикую не вас, а вот эту нить в воспитании. Многих людей с детства учать извращенному благородству. Мол, наплевали в душу - позволь напоследок еще ноги об себя вытереть. И веди себя так, ’шоб никто ничё не сказал’.
А проблема как раз в том, что в таких конфликтах, как у автора, обе стороны остаются обиженными.
Где обида - там глубокий деструктив.
Где деструктив - там нет справедливого взвешивания уступок и ’благородств’. Т. е. жена хоть костьми ляжет - все равно будет плохой. Так уж лучше быть плохой, но на своей территории, чем мыкаться по углам, пока муж дрочиво разводит в квартире.
Если что, мой ответ - выгнать. Это если выбирать, кому покинуть территорию.
Где обида - там глубокий деструктив.
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
Где обида - там глубокий деструктив.
почему обида? просто уйти и почувствовать себя лучше там, где никто не дрочит воздух)))
обиды тут не вижу вообще - если человеку плохо в доме, он уходит.
Она же наверное скажет ему все и условия поставит, достаточно конструктивно.
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Когда в доме плохо до такой степени, что надо уходить, то эту проблему (как ни парадоксально) уходом нельзя решать. Слишком она глубока.
Есть, конечно, лайтовая версия вашего варианта - перезагрузка и удовольствие в одном флаконе. Поездка на отдых. В этом случае и новая обстановка, и сохраненное чувство гордости.
А собирать свои вещи, жить среди чужих кастрюль, пока дрочер вальяжно отдыхает от обязательств - это не гордость, а ненужные жертвы.
Когда в доме появляется теплая лепешечка дерьма, нужно убирать лепешечку, а не убегать от вони
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
мне кажется,с мужчинами типа мужа автора бесполезно разговаривать, если он сам ничего не понимает (любой дурак бы давно понял). Поэтому проблему можно решить только так, ради этого можно и кастрюли забрать свои))
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
А я разговаривать и не призывала.
Нет, все-таки у нас с вами очень разные понимания действительности.
Мой опыт, к сожалению, подсказывает, что надо всегда защищать свое пространство, а не создавать благоприятные условия дрочерам и просто неказистым личностям :) Они никогда не оценят такого ’благородства’.
Переводы с украинского• 04 апреля 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
А я разговаривать и не призывала.
так может это его квартира
Ксерокопия ночи• 04 апреля 2018
Это зависимость. Как наркомания, игромания, курение. Вчера была тема, что только от руки кончаю, женская темы, много женщин, девушек получают оргазм от собственной руки и мужья вроде стараются. и среди мужчин тоже самое. Так проще и легче и быстрее. Тут не психолог надо, а сексопотолог. Можно и трусы одеть и пеньюары, но это один два раза, а потом хоть пеньюар, хоть кошка дохлая им пофиг
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПереводы с украинского
так может это его квартира
А это его квартира?