ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2018

Лицемерный муж. Как бы Вы поступили?

Прикрывается работой, в спальню не приходит до 2-3 часов ночи, типа работает. А сам дрочит в другой комнате, весь комп забит чужими пи*ьками порно красавиц, потом идёт в душ, бегает полночи на общий коридор курить с кофе по 20-30 минут (с может там дрочит, хз) . При этом на протяжении дня пишет как любит меня с ребёнком, цемчики шлет. С виду интеллектуал, семейный и порядочный! Противно!
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляlena93
Лень морочиться, а так- снял напряжение и дальше в компе)
А поговорить?!
Чего стесняться? Вы ведь жена, не кукла. Её можно куда подальше и забыть!
Действуйте.
напряжение откуда?долго не было разрядки? Так это не про них. у дрочеров там кожа стирается,они это делают уже когда не нада никая разрядка,там зависимость.больная голова..но наши женщины мудро называют это снять напряжение..многие имеют инфекции на травмированной коже в тех местах

Печенюшка• 04 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Главное слово программист. До мозга костей. И ему уже ничего не заменит компьютер. Там он и играет и др..т и живет—это его жизнь и вы тут ни при чем. Диагноз.
100%
Печенюшка• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не сплю из-за него нормально 15 лет, все решаю сама, его ни в чем нет, я устала, но стоит мне только где-то отстраниться - сразу тут как тут, ревность, обидки, упреки, цемчики, не уходи и т.д.
А ему удобно. Вы его обслуживаете, а если вдруг начинаете отстранятся - у него уровень комфорта падает, обслуга же работу свою не выполняет и он начинает вас возвращать своими цемчиками и пр.... Чтобы снова все решали и обслуживали...
Розавенная• 04 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Может вы его не устраиваете в этом плане.,.
похоже на то... к сожалению(
Розавенная• 04 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
да.
Розавенная• 04 апреля 2018
Спать Вам что мешает. Просто, чтобы понимали, что у вас происходит. Я сплю одна, чтобы наоборот не приставал, потому что работаю и выматываюсь. Моему 49. Ну, не знаю. Подсмотрите, что он там в этих порно смотрит. Попробуйте такое в реале. Может, он какого-то жёсткого траха хочет, но стесняется. Свяжите его что ли да и ... вперёд. Ну не ждать же годами! Чесслово...
Ируся-пуся• 04 апреля 2018
да, меня бы тоже такой бесил. Думаю, это у него психологический заскок. Если он вам не муж и ребенок не его, то ищите другого
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 04 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Тут проблема глубже, возбуждение у мужчины происходит в мозгу, удовлетворение - физически. С женщиной нужно выложиться: возбудиться, ее возбудить, ее удовлетворить, себя... это большой физический расход. Картина у мужа автора: посмотрел порно, помацал себя и все! Удовольствие получил БЕЗ ЛИШНЕГО физ напряжения и усилий, все кто подсел на ’легкое’ удовлетворение после с него не хотят сходить... это легче, быстрее, проще чем с реальной женщиной. Мозг на реальное женское тело уже не реагирует... человек создание склонное к деградации и в данной сфере в том числе. Те муж научился себя удовлетворять лично и его все устраивает. Дело не в авторе (фигура, привлекательность и пр) дело в переходе мужа на примитивно-облегченную форму сексуального удовлетворения себя-любимого...без учета потребностей жены. Примитивно, и эгоистично, но легко (повторюсь), удобно, быстро и малозатратно физически...
Спасибо! Здорово написали, думаю так и есть... Он устаёт, высота работой, спит по 3 часа... Очень похоже на такую картину
Ответ дляТворог для розжига
Мог быть психологический перекос... для того, чтобы отбить желание у мужчины достаточно воздействовать на него морально - и можно достичь даже импотенции (одна из ее причин - психологическая!)
Он иногда жалуется, что хотел бы видеть моё желание и приставания...у нас и правда он всегда хочет и инициирует... Но опять же, пробовпла и так, а он уставший, чувство как будто сделал мне одолжение... Потом не пристаю

Ответ дляТворог для розжига
Автор, перечитала Ваши посты... у Вас очень противоречивые высказывания от минуса к плюсу... Прежде чем искать причины в муже, нужно очень тщательно разобраться в себе. Вам есть в чем разбираться... У меня сложилось впечатление, что Ваш вопрос решаем..
Подскажите как Вы видите ситуацию. Мне очень важно именно Ваше мнение, нравится как Вы мыслите
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да имел он в виду и театр и сексуальное белье.
В 141 комментарии правильно написано. Он уже подсел на ’облегченный’ вариант получения оргазма и секс с реальной женщиной ему уже не нужен ВООБЩЕ. Там же нужно стараться, напрягаться, думать не только о своем удовлетворении, но еще и о своей половинке, там может что-то не получиться... А с рукой никаких проблем.
++++ никакой досуг ему не интересен, максимум дискавери на диване
АгатаХристя• 04 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И Я не разбираюсь,что посоветуете почитать?
Смотря что именно вас интересует. Можно популярную психологию, типа Курпатова.у него даже книжка есть ’проблемы в семье’. Можно психология с + эзотерикой, это Норбеков. Куча есть книг , типа вы ничего не знаете о мужчинах, вроде даже название такое есть. Главное не закакивать свой мозг ненужным романтическим барахлом, типа женских романов и чисто художественные (современные) произведения не читать. Классику отлично, там много про отношения и характеры) Главное, развивать свои познания, не стоять на месте.
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, прониклась вашей историей. Вы мне такой по-человечески симпатичной кажетесь :)
Сочувствую вам. Советами в стиле ’уходите от него’, ’вдохновляйте’ или ’поговорите’ бросаться не буду - надо глубоко рыться в ситуации, чтобы понять первопричины.
Одно я вам посоветую из личного опыта: какими бы ни были отношения, думайте о своих тылах.
С человеком можно прожить десятки лет, а потом у него какая-то чумка с мозгами приключится. А ты ж вроде всю жизнь свою форматировала под эти отношение, под будущие перспективы. И в один момент может все оборваться.
В мыслях странная аналогия, но представьте недостроенный дом где-то в Донецке. В свое время человек от многого отказался, прогнулся под обстоятельства, чтобы заложить фундамент. А потом - бац! - и приходит 2014 год. Гипотетически можно и дальше достраивать домишко, но кому он на 3 буквы нужен и зачем вот это вот все - хз.
Короче, живите для себя здесь и сейчас. Позаботьтесь о своих источниках дохода, прокачайте свои профнавыки. Вы вроде умная, все понимаете.
Спасибо большое, мне очень приятно
Так вышло, что родительской поддержки у меня толком не было никогда, с детства сама по себе, поэтому всегда продумывать наперёд о защите и ’соломке’. Работаю над этим, но душевно мне больно и обидно... Выходила за него отказавши другим, более успевшим, заботливым, ровнялась на чувства, в браке был не раз случай уйти в более выгодные условия, но совесть не позволяла, теперь у нас ребёнок, не могу... И честно говоря не хочу, 15 лет трудно выбросить на свалку. В пятницу иду к психологу, может вставит мозги немного и полегчает... Очень надеюсь
АгатаХристя• 04 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
боже,сколько у нас умственно обделенных женщин...
ну что вы так о себе) только какнуть смогли в теме. позитива от вас 0.
АгатаХристя• 04 апреля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Та понятно, что обвинить его во всех грехах и дело с концом) ну, конченый человек, что с него взять то. а если ну хоть чуточку глубже, там проблема развивалась при активном участии или попустительстве женщины. самое легкое - все на него спихнуть, так и делать ничего не надо. и можно не меняться... вот в блоге у Эволюции, там такая разрядка частая сексуальная, это проблема сродни алкоголизму, называется сексоголизм. Но он же не на пустом месте развился. мало было позитива человеку, он нашел себе легкий и быстрый способ получить кайф и напряжение снять. театр это был один из видов того, что может дать другой вид кайфа, то,что будет маленькой ступенькой в том чтобы находить кайф не только от порно
Ответ дляДобрый Йиннот
Не унимаюсь :) Лирическое отступление.
Автор, у вашего супруга супер-мега-вау-фигура? А у вас жир свисает огромными складками и кожа лопухами отслаивается?
Думаю, нет. Тогда какого ляда вы накручиваете себя по поводу несоответствия высоким мужниным идеалам? Привлекательность должна быть обоюдной :)
У меня хорошая фигура, несмотря на то что поправилась, многие сравнивают с Анфисой Чехов ой. Нестандартная, не по канонам моды, но внимание, флирт всегда есть. Но есть один уродливый дефект, который исправить только хирургией (после КС и огромного беременного живота получилась не естетическая большая складка внизу живота, всячески прячу в одежду) но он никогда ничего плохого про фигуру не говорит, наоборот, ревнует и утверждает что все пялятся на грудь, попу и т. д. В какой-то мере он вытянул меня из депрессии после родов, когда я ненавидела свое тело, он успокаивал и говорил чтобы относилась как к шраму и не более. Он действительно хорошего телосложения, с детства проф. спортсмен, сейчас нет, но в форме по прежнему и есть все подряд, ведьма))
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
У меня такое же!! Только не дрочит, а типа работает. С ноября месяца ни копейки не заработал. А мне кричит, что я самавиновата и что я тяну его на дно. Секса нет нормального 3 года как мы вместе, так еще гордо уходит, когда пропадает эрекция, считает, что мне больше и не нужно. Если и бывает секс раз в 2 мес то 2 минуты. Ни ласки ни тепла нету, только спину его вижу, и так изо дня в день. Вчера еще сказал что я мол тупая. Никакого внимания нет, я приняла решение, о наконец то!! Я просто опустошена за 3 года, пошел 4й и я точно поняла, что ничего не изменится! Выть хочется!!
После праздников подаю на развод, все, конец, достало!!!
Попижёновна• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага, сейчас...
дождусь утра, напишет ухажер - буду с ним ласкова и пересмотрю свои запретные табу...
а что подпадает под ваши ’запретные табу’?
Может вашему мужу просто скучно с вами в сексе?
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
До меня кстати 3 года он был один, я так понимаю, привык дрочить, и по другому не получается, пропадает эрекция. Так что дрочево и порно - это зло!

ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
А не дай бог ему сделать замечание, что он обо мне забыл и пора бы уже провести время вместе, орет сразу ’я же работаю’, и ’ты неблагодарная’, я чес слово в шоке от такой жизни
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
У многих читаю-нет секса несколько месяцев,нет общения,нет ласки.капец..как, как?? вы выдерживаете годами??
Ответ дляПопижёновна
Вредные табу это я о переходе от флирта к измене, речь о других мужчинах
ШобВам_КакНам• 04 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
Честно, я не могу сказать..я сама от себя не ожидала, что буду сидеть и молчать, т.к. я достаточно эмоциональный человек, и мне трудно все держать в себе. А тут тупо прогнулась под мужика, настолько надоели наезды в мою сторону, огрызания, грубость, крики, и прочее - что я просто абстрагировалась и молчу...а он только наглеет с каждым днем...не дай бог кому рассказать, в каком ужасе я жила эти три года!!! Как я только могла допустить такое(( со своей обычно жизнерадостностью и позитивом((
Добрый Йиннот• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо большое, мне очень приятно
То, что вы решили пойти к психологу - это просто вау!
Конечно, обидно осознать, что время и ресурсы зря потрачены на неподходящего человека. В идеальном мире всегда получается все с первого раза, но даже в реальности можно вырулить в нужную сторону. Сил вам, автор, все пережить!
Все будет, но потом• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ок, подскажите как понимающий эту тему, что означают мои интимные фото в перемешку с теми? Зачем там мои?
значит ему по фиг на кого,он ставит вас на ровне с этими
ШапкаУшанка• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Как всё интересно повернулось))
Мужик видит, что он не интересен жене. Жену любит, семья, ребёнок. И он уходит в порно.
Дюагональ• 04 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
По теме -какнул муж автора ей в душу)) о каком позитиве может вести речь умный человек? Только обделенные))
Вероятненько• 04 апреля 2018
Автор, я бы Вам рекомендовала отстать от мужика, перестать думать о нем 24 часа в сутки. Перестаньте ходить к психологам и мусолить проблему зависимости Вашего мужа (если он сам не захочет изменить свою жизнь, ему никто не поможет).

Займитесь собой, своей жизнью, ребенком. Уделите больше внимания профессиональному развитию, обучению, хобби, спорту (пойдите в спортзал, бассейн), путешествиям, чему угодно, но только не мужу.

У Вас много негатива в сторону мужа (я Вас понимаю очень хорошо, ибо знаю что такое зависимость игровая, компьютерная, сексуальная, алкогольная), и он это чует очень хорошо. Ваш негатив одна из причин, почему он от Вас прячется за компом и смотрит порно. Это не значит, что только Вы этому виной, нет, но косвенно все же Вы, Ваш эмоциональный фон, Ваша зацикленность на муже, эмоциональный Ваш голод, его отталкивает.

Научитесь засыпать без него, это возможно. Переключите внимание перед сном с него, на себя, на Ваше здоровье, уют постели, перспективы нового дня. Почитайте книгу перед сном себе или ребенку, послушайте приятную музыку, примите ванну, сами по мастурбируйте для разнообразия (нет в этом ничего дурного, если это не становиться навязчивой идее) и усните.

Наполните жизнь чем-то, что будет в пользу только Вам. Организовывайте свой досуг и досуг ребенка. А мужу можно предложить, но если не хочет, идти самой (причем заранее настроить себя, что он имеет право отказать, что ему может быть не интересно), с настроем, что интересно лично Вам и Вы свои планы не поменяете, если мужу будет это не интересно.

Если Вы все же не планируете рвать здесь и сейчас Ваши отношения, если все же есть, что-то хорошее в Ваших отношениях, то принцип дистанциирования от мужа, и смещение интересов в сторону Вашего развития, может быть тем толчком, что увеличит его интерес к Вам и совместному времяпрепровождению.

Но, еще важно не пилить мужа, снизить уровень агрессии (если сместите интересы с его персоны на что-то полезное, то это произойдет естественным путем) быть в меру вежливой с ним, не лишать совсем внимания, особенно если он сам придет за ним. Проявляйте уважение к себе самой: не клянчите, то что Вам не хотят дать сейчас, не вставайте в позу, что раз он Ваш муж, значит должен. Где-то и ультиматумы конечно нужны, если это жизненно важно, или задевает Ваши права (ну к примеру, если начинает ревновать типа если куда-то собрались, то дать понять, раз он так занят, то Вы не намерены сидеть в четырех стенах и ждать у моря погоды, а вот как освободиться, то Вы вся его).

Есть конечно вариант, что ему все будет до лампочки, если его зависимость будет все сильнее. Но по крайней мере Вы окрепнете сами, поднакопите ресурсов, вот те как-раз проф.навыки, знания, возможно доход увеличите, какие-то тылы поднакопите (только я Вас очень прошу, будьте справедливы и человечны, не опускайтесь до гнилых вещей, это в первую очередь не уважение к себе, как человеку, не говоря об уважение к другому, близкому).
Грабля• 04 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В такие моменты когда понимаю ненавижу... Бывает комплексую, что дело во мне, наверное не возбуждаю уже
нет, дело в нем - это как болезнь.....
Грабля• 04 апреля 2018
Ответ дляВиолала