Купила новую обувь. Продавец по телефону в хамской форме сказал о изьянах она не помнит и о возврате мы не договаривались.
Ответ дляMarka34
Продавец не прав!
Блокируйте карту продавца.
Как?
Она сменила фото на Вайбере, которое я уже скопировала, проконсультировалась со знакомым, это статья 190 мошенничество, буду писать заявление, девочки, если вы не будете писать, наказывать таких людей, как покупать здесь?
Ответ дляБокс-орун
Продавец без совести. я надеюсь что возврат у вас все таки примут. и давно пора вот таких умных продавцов блокировать навечно, без права восстановления. один раз обманула и пошагала с ресурса. пару человек так заблокируют, остальным уже неповадно будет.
она не примет возврат, уже все понятно, мошенница чистой воды
Ответ дляtatka2006
вот фото, сделанные покупателем, неужели это ношенная обувь и ярко выраженный брак на пятке
Выложить все общение на вайбере, как вы сменили фото. Читайте статью 190 мошенничество. Я еще не отправила, может ради восстановления справедливости отнести заявление и тогда будет понятно брак это или ’ничего не видно’ . почему адекватные люди у меня на работе все были шокированы обувью. Я вижу изворотливого, человека, у которого нет честности и чувства собственного достоинства. Она катает за мои деньги бракованную обувь, пытаясь сделать заложницей ситуации. Но увы есть закон, скрины, распечатки и оплата. Фото и свидетели.
Я стала заложницей ее мошенничества, никто не предупредил о браке, и мне стоило много усилий, что бы разобраться в ситуации, понять свои права, и ее брак я должна оплатить и еще ждать, когда мошенница после получения соизволит перечислить деньги.