ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 апреля 2018

А у меня не получилась паска в мультиварке

делала по рецепту панеттоне, в прошлом году по такому же рецепту пекла в формах в духовке - очень понравились. В этом решила на пробу сделать в мульте, читала девочки делают и получается, в итоге верх сырой и опал в то время как внутри и бока готовые, допекла прям в форме из мультиварки в духовке. Очень очень вкусная и ароматная. Но с мультиваркой не рискуйте. Кстати, бисквиты в мульте получаются отличные.
Пффф 100%• 05 апреля 2018
Мне в мульте выпечка вообще не вкусная
Лукава_Кiшка• 06 апреля 2018
Не все традиционные рецепты подходят для мультиварки. Тесто, время выпекания все разное. У меня выходить и в формах, и большой кулич.
Холодная каша• 06 апреля 2018
В мультиварці добрі тільки бісквіти. Більше нічого
Лукава_Кiшка• 06 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Не у всех
Холодная каша• 06 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не у всех
Заітригували....:)))
А зт у вас виходитб? Підскажіть:))
Чаюри• 06 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Манник, медовик, тертый пирог шикарные из мультиварки.