СтелькаОТединицы• 06 апреля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, лора на Богатырской 30, Киев
Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего лора на Богатырской.
Украиночка• 06 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Плешкова Ирина Сергеевна
Плюсуюсь за Ирину Сергеевну. Всегда выслушает, поможет, адекватно оценит ситуацию и очень приятный в общении человек, никогда не требующий денег вперед. Отблагодарили, ну и хоро.
А многие местные светила на Богатырской цены себе не сложат, очереди и бегай за ними, что б хоть крупицу информации о ребенке узнать. Многие профессора и доценты только потому что занимаются научной работой или готовы деньги вбрасывать в эти титулы, а многие врачи от Бога просто работают и делают свою работу прекрасно и без титулов.
freedom_2015• 06 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
+++ хороший доктор, но очередииииии
на консультацию легко попадала ,а на операцию очередь дней 10,мне срочно было и выбрала дежурного .Там плохих нету , в лор отделении весь персонал мне понравился.