Майская киска• 06 апреля 2018

Порошок при атопическом дерматите

У кого у деток дерматит атопический каким порошком стираете вещи??Спасибо .
А вот недавно• 06 апреля 2018
Ушастым нянем

БезникаЯ• 06 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно
Ушастым нянем
ни в коем случае!об этом даже в роддоме предупреждают,на него аллергия начинается даже у здоровых. Органическими стираю. Фрош,содасан
Партизанка• 06 апреля 2018
Детским мылом без оттдушек, самым простым.
Малая еще та• 06 апреля 2018
хоз.мыло. отлично стирает в стир.машине, можно добавлять немного биомоя для уверенности.
Налетчица Муся• 06 апреля 2018
Амвей
Lesya_74• 06 апреля 2018
Органическими бесфосфатными порошками - Фрош, Содасан, Бурти, Люксор. Короче говоря, бесфорсфатными суперконцентратами и очень четко выдерживаю рекомендации по дозировке (меряю мерными емкостями). Иногда жидкими средствами для стирки, например, с марсельским мылом. Я сама атопик, - если чем-то другим стирать - начинаются проблемы с кожей.
Алла Голландия• 06 апреля 2018
Не знаю есть ли лета Украине Neutral
Рекомендован для аллергиков, с проблемно кожей
Lesya_74• 06 апреля 2018
Опечаталась по поводу одного из порошков - Люксус (Luxus).
Наездница• 06 апреля 2018
фрош, грин енд клин

Удачная• 06 апреля 2018
До полугода содасан и клар, потом карапуз
lana_1979_lana• 06 апреля 2018
Sano Maxima Sensitive, отличное качество, очень концентрированный , на 5кг - расход 30грн., он стоит своих денег!!!
lana_1979_lana• 06 апреля 2018
30грм.
m_lisa• 06 апреля 2018
Фрош, Роял Паудер, Био Мио порошок, Пропрете, Баланс, Рингува
PORKA• 06 апреля 2018
Содасан
Я_на_кожухе• 06 апреля 2018
любым безфосфатным
Последнее время нравиться Tech Compact (Корея)
Царевна в уггах• 06 апреля 2018
раньше стирала детским гелем Green and Clean. Стало очень проблемно его купить, начала стирать Proprete, у ребенка началась аллергия. Сейчас стираю гелем Де Ла Марк Royal Powder Baby (на фото)

Ещё стирала Бурти, но не нравится запах после стирки.
Ушастый нянь-это кошмар и ужас, им стирала пару раз, была жуткая сыпь у ребенка
энциклопУдия• 06 апреля 2018
Cocos лучшие, т.к. совсем без запахов, в отличие от ДеЛаМарк.
https://cocos.od.ua/poroshki/24-besfosfatnyj-stira...
Раньше стирала Домолом, но он оказывается с цеолитами, хоть и вроде бесфосфатный типа.
Слухи-руки не распускаю• 06 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах

Да, это с фото неплох, но мне больше из жидких этот нравится: http://irecommend.ru/content/ochen-rekomenduyu-dly...
Удачная• 06 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, жесть,цеолиты эти как пыль пахнут и так же воздействуют(((