Ухахайкина• 08 апреля 2018

Авитаминоз, апатия и стресс

Что пить? Хочу какое-то чудодейственное средство ( алкоголь не советовать :) ), чтобы наслаждаться жизнью полноценно, не быть вечно сонной, млявой. Заметила что у меня это по весне усиливается сильно, я сама астеник с пониженным давлением по жизни, но весной эта сонливость, накручивание себя по поводу и без, плюс стрессовые ситуации сильнее на меня действуют.

Витрум комплекс купила, надо бы пропить, есть еще кальций-никомед, омегу-3 думаю брать.
Радикально изменить образ жизни в таком состоянии я не могу, потому советуюсь именно про витамины.
Борец за справедливость• 08 апреля 2018
Пью витрум и магне б6.

nudic78• 08 апреля 2018
длительный отпуск вдали от дома
А я на шпагате• 08 апреля 2018
стимол попробуйте

Яичница с беконом• 08 апреля 2018
Всё что написали, пейте, прогулки на солнце 20-30 мин в день.
Я сама такая.
У меня сейчас Омега 3, Супрадин шипучки, Бифрен
автор Ухахайкина • 08 апреля 2018
Ответ дляnudic78
длительный отпуск вдали от дома
С радостью, только жизненная ситуация такова, что это практически нереально. Была бы она другой, стрессов бы не было и о витаминах бы не спрашивала...
nudic78• 08 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
по своему опыту говорю, в такой ситуации все витамины мира не помогут. тогда антидепрессанты - хотя бы нервно истощаться не будете
автор Ухахайкина • 08 апреля 2018
Ответ дляnudic78
антидепрессанты страшно, боюсь привыкания, готова рассмотреть вариант экстракта валерианы
nudic78• 08 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
лучше сейчас антидепрессанты, чем через пару лет визиты к психиатру и целый набор подобных препаратов
Аноним_1432• 08 апреля 2018
Фолиевую кислоту я пью

Застряла• 08 апреля 2018
Я пью вот этот комплекс, http://irecommend.ru/content/bogatyi-sostav-gumann...
курс месяц, и цена нормальная, брала за 137 гривен 30 капсул. Посмотрите состав, редко где такой встретишь.
happy_momster• 08 апреля 2018
Ответ дляnudic78
Порада чудова, але краще раз сходити до нормального психіатра. Антидеприсанти має призначати лікар. Це ж не цукерки помічні
Пенек Возмездия• 08 апреля 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я сама такая.
а зачем и так сонной бифрен?