Чебурастик• 09 апреля 2018
День рождения на природе.Посоветуйте,что закупить,помимо...
Помимо мяса,рыбы,овощей,может какие-то есть интересные идеи или вы как-то дополняли пикники толковыми идеями,блюдами?
Спасибо всем.
Всем позитивного настроения,тепла в душе и радости=))))
Спасибо всем.
Чебурастик
• 09 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Они уже проснулись и буйствуют.
ироды такие...кусали меня уже...
Любимка-анонимка• 09 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Багет с семгой бутеры вместо скумбрии запеченной,норм?
Лосось и семга дорогущие... Вам пару тысяч на стеки нужно. 1 кг стейков сейчас 500 грн.
Семгу берите, а вообще если есть шашлык, кому нужна рыба?
Чебурастик
• 09 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
думала может бутрики сделать с семгой,немного же выйдет по деньгам...
Любимка-анонимка• 09 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
ну для разнообразия можете взять, но я считаю это лишним.. У вас итак полный стол) и салат и бедрышики и шашлык и лавашик.
Чебурастик
• 09 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
хорошо,так и быть)))
Я_канеша_извиняюсь• 09 апреля 2018
Шампиньоны замариновать как шашлык и на мангале. У нас на ура идут.
Капитошечка• 09 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ох, шашлык из семги это суперскусная вещь, на свинину никто не глянет, поверьте
Чебурастик
• 09 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
идея!!!!!!!!!!!!сенки...
Инфотуфелька• 09 апреля 2018
Рулеты из лавашей с разными начинками, сулугуни плюс зелень в лаваше на гриле, тарталетки с паштетом или крабовыми палочками, блинчики со сливочным сыром и семгой или селедкой, бутерброды (черный хлеб, сливочный сыр, вяленые помидорки, зелень), разные закусочные тортики - одним словом все, что можно брать руками без тарелок...
Чебурастик
• 10 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
спасибочки.