Маша хороша• 09 апреля 2018

Пожалуйста, помогите решить задачу

Физика 7 класс.
На поверхні води плаває плоске тіло. Знайдіть об’єм тіла, якщо його маса 70 кг, а об’єм частини тіла над водою дорівнює 7 дм3.
Бабушка Бетман• 09 апреля 2018
Сайт ГДЗ посмотрите.

автор Маша хороша • 09 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Сайт ГДЗ посмотрите.
это не ДЗ, а одно из заданий КР. Ребенок не смог решить и просит объяснить, но у меня не получается решение
Скромняшка• 09 апреля 2018
Вряд ли кто-то бесплатно будет решать. Предложите за денежку, может кто-то и возьмётся. Или в интернете поискать решение. Есть еще ресурсы разные, где решают задачки (не бесплатно, конечно)
Чумачечая_• 09 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
Свои услуги предлагаете?
Решают здесь нормально, кому просто мозги поупражнять, кому приятно вспомнить, что еще умеешь такое решать. С математикой бы помогла бы, с физикой- к сожалению. Думаю, найдутся кто поможет.
Скромняшка• 09 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Свои услуги предлагаете?
что Вы)) я физику не понимаю))) просто мне кажется, если предложить минимальную плату, то найдется кто-то, кто захочет напрячь мозг и сделать задачку с объяснением для ребенка)
12 галюцинаций• 09 апреля 2018
задача нe складна, створюється рівняння і т.д
12 галюцинаций• 09 апреля 2018
закон Архімeда!
Королева красоты• 09 апреля 2018
12 галюцинаций• 09 апреля 2018
http://www.shkolnikru.com/qa325841.html воно?

Я іноді КР за гроші для заочників робила, навіть нe розв´язуючи, а пeрeписуючи з інeту готовe, пeрeвіряючи правильність рішeння

Мейк-ап форева• 09 апреля 2018
Прирівняти вагу тіла до сили Архімеда.Об´єм виразити як v тіла мінус v(7дм) дециметри -в метри кубічні
автор Маша хороша • 09 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
фото
спасибо большое я точно так же решила только сомнения одолели. Единственное в последнем действии 70/1000+0,007=0,077
автор Маша хороша • 09 апреля 2018
девчонки, всем огромное спасибо
Королева красоты• 09 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Ага, отвлеклась на котов))
автор Маша хороша • 09 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Ага, отвлеклась на котов))
мой отсыпается))