Мотористка• 09 апреля 2018

Помогите выбрать чемодан.

Все классные, Wittchen. Не могу определиться)
Результат:
вже голосів: 29
13 (44.83%) 2
9 (31.03%) 3
7 (24.14%) 1
Фисташковый кокец• 09 апреля 2018
Любой.они похожи
Дюагональ• 09 апреля 2018
Материал??? Абс и полипропилен- самые дешёвые и самые ненадёжные. Поликарбонат- брать
Дюагональ• 09 апреля 2018
Торчащие колеса - тоже беда
Железный коготь• 09 апреля 2018
Колеса вам в первый же перелет выломают
автор Мотористка • 09 апреля 2018
поликарбонат 1-й, но чесно, щупала их в магазе - разницы ну никакой.
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Тогда зачем вы спрашиваете? Какой красивей? Одинаковые
автор Мотористка • 09 апреля 2018
я больше для поездок)
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляМотористка
я больше для поездок)
Что вы больше для поездок?
автор Мотористка • 09 апреля 2018
чемодан использовать буду в поездках,а не в перелетах и действительно выбираю дизайн.
Не куру• 09 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
Торчащие колеса - тоже беда
А какие еще бывают?
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
А какие еще бывают?
посмотрите фото в интернете
Не куру• 09 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
посмотрите фото в интернете
вот пример не дешевого чемодана известной фирмы с торчащими колесами и из полипропилена. Плохой говорите?
https://4vip.ua/delsey-belmont-3840820/?mod=7936#t...
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
вы как будто не видели как швыряют чемоданы

пысы кстати очень дешево, очень, особенно если речь о качественном чемодане
Не куру• 09 апреля 2018
Ответ дляДюагональ

видела и неоднократно, но предыдущий такой чемодан прожил 10 лет. Хоть дайте пример супер качественного и не дешевого.
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
он мог и 20 прожить, я в сумме полгода за год путешествую, вряд ли бы он пару лет прожил даже, американ туристер, самсонайт со скрытыми колесами из поликарбоната, фоточки качать не планирую
Не куру• 09 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
вот сайт самсонайт, что-то не вижу я здесь особоенно скрытых колес и каких-то высоких цен.
http://samsonite.kiev.ua/chemodany-na-4-kolesah-pl...
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
О чем разговор? Спросите у любого продавца чемоданов какие чемоданы надёжны и все вопросы отпадут
Не куру• 09 апреля 2018
Ответ дляДюагональ
Разговор от том, что во-первых чемоданы делси занимают второе место после самсонайт, это скажет любой продавец. Но самое главное, что чемоданы даже за 20 тысяч имеют выпирающие колеса. Так что все Ваши выпады ни о чем.
Дюагональ• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
выпады? я советую какой лучше чемодан взять помимо фирмы еще и внешний вид, уймитесь
Не куру• 09 апреля 2018
Так Вы хоть бы одну ссылку дали с конкретным примером, а то потрындеть многие любят.
Барабасиха• 09 апреля 2018
Вставлю пять копеек. Как выбирала чемодан для себя: два колеса ( четыре это хорошо только в аэропорту на ровной поверхности), колеса немного как бы ’утоплены’ ( не так легко отбить), колеса не пластиковые, а что-то типа полиуретана. Ну и я выбрала всё-таки полиэстер. У меня roncato ironik опробован поездками.
Барабасиха• 09 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Девчонки, тут не угадаешь. У меня самой живучей оказать вообще сумка Derby за три копейки) Использовали ее агрессивно, брали в такие поездки где чемодан жалко было) А она живучая оказалась.