ПоэтеСССа• 09 апреля 2018
Переводчики восстребованые?
англ и немецкого?
какая средняя з/пл?
Телефон Рубика• 09 апреля 2018
Такие темы каждую неделю.да.востребованы люди,знающие язык и умеющие с ним работать.и не обязательно переводчиком.масса других областей с отличной зп.
Бентливуман• 09 апреля 2018
Пока да.Но больше технический перевод.
На бытовом уровне они уже не очень нужны.
Дальше будет хуже.
ПоэтеСССа
• 09 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Пока да.Но больше технический перевод.
Дальше будет хуже.
где можно с техническим строиться?
Пацелуйнитуда• 09 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
Пока да.Но больше технический перевод.
Дальше будет хуже.
Согласна. Сейчас каждый школьник знает английский на бытовом уровне.
ПоэтеСССа
• 09 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
sale manager it если потяните то хорошая зп
что это?
ПоэтеСССа
• 09 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
сын учится на первом курсе, хочет найти подработку
Фенте Фря• 09 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
например?? когда образование только филологическое? какая область подходит?
Бентливуман• 09 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
где можно с техническим строиться?
Я не знаю. К нам приезжают немцы,англичане и японцы.Оборудование обслуживают своё и модернизируют.Всё время пользуются техническими переводчиками .Почти всегда одни и те же люди.Где они их в Киеве берут,не знаю.Может представительство советует.
Но Вы не думайте,что это просто.Они разбираются в наших тех.процессах,технических терминах и химии.Потому как мы с этим связаны. Много терминов узкоспециализированных.Переводят очень точно.
Был опыт перевода обычным переводчиком. Это жесть.Он слов таких не знал, они в быту не встречаются.
А вот на бытовом уровне с японцами мы общались просто.У них программки в смартах какие то японские.Они наговаривают текст,а робот нам переводит на русский без проблем.Всё понятно.
Бентливуман• 09 апреля 2018
Переводит голосом,даже читать не нужно.И можно выбирать женский, мужской голос,скорость,тембр.
ПушАпница• 09 апреля 2018
Со знанием языка и опытом работы в определенной области - конечно востребованы. а для бытового уровня владения языком -только на сайтах знакомств можно подработку найти(
Prinzessin• 09 апреля 2018
Боюсь, что те, кто думает, что они воссСтрабованы, совершенно не востребованы на рынке))
Железная тетя• 09 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Разве что волонтером, при многих христианских организациях есть волонтеры, которым предоставляется бесплатная практика в разговорной речи. Уровень языка, освоенный первокурсником, врядли можно продать)
Телефон Рубика• 09 апреля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот-вот.тоже самое имела в виду.плюс в фарм.компаниях иностранных.зп даже выше айти продажников.язык-это ценный инструмент.если он на аымоком уровне
Телефон Рубика• 09 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
Написала выше.и это только 2 отрасли.есть и другие. Образование тоже иняз.продажник айти.вникала в пооцессе.ничего сложного нет.работают даже студенты.нуден вымокий уровень англ. И желание учиться.технических знаниц не требуется.этому можно научиться.не нужно бояться
Апрель Ивановна• 10 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
что это?
продавец it услуг,но если подработка 1го курса-то точно никто его с такими знаниями не возьмет,там нужен advanced level и разбираться что делают программисты,на подработку пусть в work and travel едет