Лама_мама• 10 апреля 2018

Оплата доставки Укрпочта .Новая услуга

Недавно ввели новую услугу , за доставку может оплачивать получатель . Но вот на почте сказали ,что с 1 апреля уже отменили эту услугу . Что за безобразие ? Или это только на моём отделении ? Кто отправлял на днях по этой услуге ?
с_переулочк­а• 10 апреля 2018
Я и отправляли и получала так пару дней назад, все работает

Манька Галченок• 10 апреля 2018
Я отправляла. Всё есть)
автор Лама_мама • 10 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Это что ,получается только на моём отделении отменили ?( Пойду сегодня на разборки !
Гладиолус• 10 апреля 2018
я получала 3 дня назад , услуга есть. Это вам работник попался
Манька Галченок• 10 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Может это с Вами пошутили так 1-го апреля?)
Гладиолус• 10 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
ничего не отменили, просто наверное некоторые не могут разобраться
Гладиолус• 10 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
шутка удалась)
автор Лама_мама • 10 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Но я отправляла не 1 апреля ,а 6 апреля
Совбез• 10 апреля 2018
С 1апреля появилась доп.услуга - теперь оплата при получении возможна не только Уп экспресс, но и Уп стандарт.

ura1981• 10 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Но я отправляла не 1 апреля ,а 6 апреля
Оформляйте самі відправки https://ukrposhta.ua/login/
І буде вам щастя
M@lu• 10 апреля 2018
6-го получала так, при чем было отправлено ’стандартом’
Мелочунь• 10 апреля 2018
а у нас на отделении только экспресс с доставкой(( я так понимаю им нужен план по выработке..
Polmirabel• 10 апреля 2018
С 1 апреля доступна оплата при получении не только Експресом, но и Стандартом
автор Лама_мама • 10 апреля 2018
Ответ дляPolmirabel
У нас до 1 апреля оплата при получении и Стандартом была ,а с 1 апреля перестали принимать
Укрпошта• 10 апреля 2018
Добрый день!
В Укрпоште действует услуга оплаты получателем при выборе услуги пересылки Экспресс или Стандарт. Создать такое отправление также можно и в личном кабинете.
Задать вопросы и проконсультироваться можно, написав на официальную страницу Укрпошты в фейсбуке https://www.facebook.com/ukrposhta/.