наКоблучках• 10 апреля 2018
Нанесение крема с спф на увлажняющий кем
У меня остался с прошлого лета крем с спф, но он мне сушит кожу и выбеливает очень. Новый подходящий смогу купить позже.А пока могу я использовать тот, но наносить его на увлажняющий?
Т.е. наношу сначала увлажняющий, а потом крем с спф?
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
я бы не стала использовать прошлогодний
и на увлажняющий не нужно наносить,вы ведь понятия не имеете,как они среагируют. и да, санскрины все выбеливают. и норма нанесения санскрина - чайная ложка на лицо, обновлять каждые 3 часа. а ваша ота капелька вас ничем не спасет.
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы не стала использовать прошлогодний
вообще то защитный всегда наносится на увлажняющий
Вам телефонограмма• 10 апреля 2018
В прошлогоднем открытом креме ничего хорошего уже не осталось. Лучше купить новый. Один. И увлажнять и защищать.
Фея_3уровень• 10 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Есть увлажняющие кремы с СПФ. И не нужно два
наКоблучках
• 10 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, тот крем открыт в июле прошлого года.
Мне нужно месяц перебиться.
Ну вот такие ситуации бывают в жизни - потратили все деньги на покупку квартиры и ремонт))))
Не могу сейчас купить крем, поэтому и спрашиваю.
Крем годен, единственный вопрос - это нанесение его на увлажняющий. И всё
Мне нужно месяц перебиться.
Миссис Буркул• 10 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
мой косметолог иного мнения
она всегда говорит, что это разные вещи.
і мені консультант в аптеці радила брати звичайний крем + захисний з СПФ, а не 2 в 1 (доглядовий з захистом).
наКоблучках
• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы не стала использовать прошлогодний
Чайная ложка крема на лицо????
В первый раз о таком слышу
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Чайная ложка крема на лицо????
В первый раз о таком слышу
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Чайная ложка крема на лицо????
В первый раз о таком слышу
хотите еще расскажу секрет - санскрин нужно наносить сразу как встали )с рассветом) потому что стекла пропускают а-излучение в полной мере.
Вам телефонограмма• 10 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Мне нужно месяц перебиться.
Годен в закрытом виде и в открытом - разные вещи. Есть знак сколько он годен в открытом виде? Крема с СПФ чаще всего годны только 6 месяцев, после - они бесполезны.
наКоблучках
• 10 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не, ну я как бы в этом понимаю)))))))
у моего срок годности после вскрытия 12 М
наКоблучках
• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
даже тонированные?
После шести ни-ни• 10 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
даже тонированные?
смотря, чем вы пользуетесь.. вообще, в косметичке должны быть всегда санскрины, неважно,лето или зима на улице.это перманентная часть ухода за собой
наКоблучках
• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Стекла окон дома с тонировкой
Петя-петушок• 10 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы не стала использовать прошлогодний
Смотря,что в основе. Не все каждые 3 часа обновляют