Редиска Я• 10 апреля 2018
Боль в горле
Может кто то знает сильные таблетки? ооооочень больно!
Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2018
трахисан хорошо обезбалевает, и очень частое полоскание чередуя хлоролофилипт и ромашка
Добрый Жук• 10 апреля 2018
Стрепсилс интенсив,Септолете плюс.Там,где есть бензокаин.Только такие снимают боль.Выздоравливайте.
СноваЗдорова• 10 апреля 2018
постоянно сосите что нибудь сладкое и пейте сладкое, но только не сразу после трахисана и прочих медикаментов. смысл в том, чтоб не дать горлу пересохнуть, я сплю, например, с рошеновским эвкалиптом за щекой))