Я тут с краю постою• 10 апреля 2018
Выбор велосипеда для взрослого
Всем добрый день!
Вопрос, собственно, в теме.
Прошу совета в покупке для тех, кто 1 -2 раза в неделю будет ездить в парк или просто где то кататься.
А то как то у дочки есть, у мужа есть, а я вечно побираюсь)))
Бюджет до 10 к.
Спасибо всем заранее!
Вопрос, собственно, в теме.
Бюджет до 10 к.
Спасибо всем заранее!
sergeifrost• 10 апреля 2018
1) Двойные алюминиевые колеса
2) Чем легче рама тем лучше (и дороже соответственно)
3) Втулка на промышленных подшипниках (лет 5 не надо ничего с ней делать, иначе в начале и конце сезона надо разбирать и смазывать или менять подшипники).
Остальное уже как удобно