черная мамба• 10 апреля 2018

Хочу продать комбез детский, как лучше для покупателя?

Состояние идеальное, за исключение потертостей швов между ног. Описать дефект и продать как есть, или исправить дефект( думала нашить там светоотражатель)
автор черная мамба • 10 апреля 2018
вернее не идеальное, а хорошее, то есть кроме тех потертостей все ок

serejkina• 10 апреля 2018
описать как есть
Брехушка• 10 апреля 2018
Светоотражающие летали между ног? Первый раз о таком слышу. А вообще фу на таких продавцов как вы. Ещё и за потертость промолчите.
No problems• 10 апреля 2018
Светоотражатель между ног..... странная идея.
А по теме - написать правду, только вот с потертостями - это никак не идеальное состояние, а на троечку. Так и напишите правдиво
Брехушка• 10 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Идеальное- с потертостями.
автор черная мамба • 10 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
не промолчала б конечно
автор черная мамба • 10 апреля 2018
Ответ дляNo problems
дольше ничего не придумала пока, можно типа кордуры, там есть как раз на попе и коленях, но не знаю, продается ли такая ткань
ПуГоФФка• 10 апреля 2018
А я продала с протертостью, на калошах, обувью протерлись. Малюсенькие дырочки, сфоткала и скидку покупателю сделала 10%
ЯсноВидящая• 10 апреля 2018
Напишите все как есть, кого устроит соотношение цены и состояния, тот и купит.
Не вижу смысла тратить деньги на ткань и швею, а потом добавлять это к цене.

автор черная мамба • 10 апреля 2018
Всем спасибо за ответы, мне так даже проще.