Ще з цiкавого Покажите меню для ребенка 4-6 лет. Помогите составить хорошее меню +11 Няня для детей... как? +25 Чи варто розмовляти з донькою 19 років про статеве дозрівання? +15 Не могу заставить подростка заниматься спортом +11 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног +198 Что делать женщине, которая родила и не полюбила ребенка? +47 Я сегодня напилась, имею право +18 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Мне так обидно-родители не приезжают на море ко мне в Италию +53 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Сейчас читают! Скандал в Крюковщине. Слышали?2+432 Сколько у вас минуса на кредитках +421 Купила широкие брюки и надела дважды+331 Это не ребёнок10+3310 Кривий Ріг ! ! !+221 Какой самый неприхотливый цветок для дома?+181 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+157