ЖующаЯКонфету• 11 апреля 2018
Крик души!
Всем доброго утра! Девочки, ситуация в следующем: малышу 3,5 месяца, сыпь на лице появилась с 3-х недель, изначально было акне, потом цветение. Потом оказался аллергический дерматит, среагировал ребенок на чай для лактации Хумана, было подозрение на полочку, поэтому убрала и ее. Села на диету, лицо очистилось, головка чесаться перестала. Дерматолог сказала потихоньку расширять диету: добавила кефир и я два дня поела творог- ребенка опять высыпало... Видимо белок коровьего молока нам не подходит... Опять голову начал чесать малыш, плохо спит... Может у кого была такая ситуация? Чем облегчили состояние малыша? Помогите пожалуйста! Не могу спокойно смотреть как мучается ребенок...
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2018
Сейчас ля ви.
У меня с сыном лет после пяти стало немного легче. Но до сих пор любой новый продукт - сначала пробует. Любые медикаменты - с большой осторожностью то же через пробы.
Но мы с мужем сами аллергики.
Мядуза аля моргонер• 11 апреля 2018
У нас тоже аллергия на коровий белок. Я перестала есть мед и пить молоко. Педиатр назначала, лактеале,энтерожерминуи и кооеон. Сыпь прошла, через 3 месяца начала есть сама творог.
ЖующаЯКонфету
• 11 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сколько вам?
Я мед и молоко вообще не ем...
Винник• 11 апреля 2018
на чай хумановский малого тоже нормально сыпало и на молоко
давала фенистил в каплях
все ок
давала фенистил в каплях
все ок
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
у меня подруга перевела малую на козиную смесь,так как ее тоже постоянно сыпало на все , что она ест и на коровий белок аллергия была и все проблемы прошли и у ребенка и у мамы
ЖующаЯКонфету
• 11 апреля 2018
Ответ дляВинник
давала фенистил в каплях
все ок
давала фенистил в каплях
все ок
Мы Фенистил даём, но эффекта особого нет... Голову чешет постоянно...