вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2018
Как создать ПАБЛИК-группу в вайбере?
Кто именно недавно создавал? Или сейчас нет такой возможности? По всем ссылкам из гугла открывается нерабочая страничка, и из роликов в ютубе - тоже нет такого пункта в настройках вайбер....
Помогите плииз!
Престидижитатор• 11 апреля 2018
Сейчас нет такой возможности. Попробуйте. Мне отказали. Когда-то это мог сделать любой желающий. Сейчас нет.
Galina_vinsport• 11 апреля 2018
Заблочили возможность создания паблика.. но можете создать открытый канал в Телеграм