Звезда в шоке• 11 апреля 2018
Вид на сожительство
О, времена! О, нравы! (С)
Почему мы, женщины, соглашаемся на проживание с мужчиной "просто так"? И потом годами уговариваем его жениться? Почему позволяем так унижать себя? Где-же наша гордость, уважение к себе?
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не принимаю обеспечения от мужчин. От мужа- приму, потому что это обязанность
А если просто мужчина обеспечивает женщину- это немного бл.дство, простите.
Мужчина должен обеспечивать жену,мать,дочь. Все
Т.е. вы реально считаете что официальный статус радикально меняет то что кому должен и отношения?
Скажу честно, жила с мужем до брака год, муж старался очень, после того как расписались, ничего не поменялось))
кружкаЭсмарха• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мужчина может подстроиться, если его чувство любви сильно по отношению к своей жене, если ’остынет’, то уже ничего не поможет, будет гнуть свою линию до конца, хоть даже на кону и развод стоит(((
Он не остынет) Вы просто меня не знаете)))
Да и есть такое правило- мужчина любит вложения. Будет вкладывать - будет любить до дрожи. Буду я вкладывать - буду я любить и бояться потерять
А если вот прям катастрофа и остынет - ничего страшного, мне и одной хорошо, разведемся
Ошеламиссимо• 11 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
у меня уже третий брак, и я по-прежнему никому ничего не должна.
Леся Сергеевна?