ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля 2018
Не хочу секса
Вот не хочу и все,что делать?почему так?
Не хочу мужа и других не хочу...
ВсеПроВсехЗнаю
• 11 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
А вы начните
Аппетит приходит во время еды
Не приходит
Русалка на ветвях• 11 апреля 2018
и я не хочу, и апетит не приходит во время еды. Диагностировали гипотиреоз, а там есть такое. Вот нужно компенсировать, надеюсь захочу (((
Я тут Живу• 11 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
у самой щитовидная страдает ,тоже не хочу,мужа замучила
Русалка на ветвях• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вот-вот, и 2 года лечения, и не лучше
Я тут Живу• 11 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
вот-вот, и 2 года лечения, и не лучше
у меня уже 5 лет как удалили живу как овощ во всех пониманиях ,вес 95кгпри росте 167,с кровати ели себя сдираю,задолбало все
Русалка на ветвях• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а принимаете гормон? и не лучше? Просто вот и у меня, как стала лечить хуже стало
Яжемать Мне можно• 11 апреля 2018
Не хотите так не хотите, только не удивляйтесь если муж по-другому относиться к вам станет.
Я считаю взаимосвязь между наличием хорошего секса в семье и отношением мужчины к женщине - прямопропорциональная
Я тут Живу• 11 апреля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
конечно каждый день эльтироксин 75,тоже выписывают еще кучу всего ,сахар иногда скачет,пролактин повышен,целый букет и т. д.я вообще с трудом передвигаюсь, сейчас не могу пойти к врачу по причине отсутствия финансов,мужа выгнали на пенсию ,а мои подработки мизер ,еще ребенок 8лет и три пенсионера,доход на троих 4-4,5 тыс ,а сдать на гормоны и обследование минимальное это около 2000т не могу выкроить с этих миллионов