Мама Чели• 11 апреля 2018

КНУКиМ...

Кто учился на менеджера шоу-бизнеса (или знакомые)? что можете сказать?
Берюковна• 11 апреля 2018
ни о чем. профессия никакая, все непрофильные (т.е. не танцоры) в кульке -з чисто сходи купи корочку. Знаю парня, который там ’учился’ именно на менеджера шоу-бизнеса. не появляясь годами. потом папа мясник завез и забрал корочку. Знаю девочку, котора пыталась учиться, но она чтуь ли не одна ходила на пары, на которые часто и преподаватели не ходили

Нарисовалось• 11 апреля 2018
и где потом работу с такой специальностью искать?
Если есть связи в этой сфере - тогда другой разговор.
Апрель Ивановна• 11 апреля 2018
муж учился там на хорового дирижера, так себе заведеньице.
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Я училась. Ни разу даже корочку не достала после окончания. Работаю в кино.
Язвочка• 11 апреля 2018
Я недавно узнала, что в суверенитете Тараса Шевченко есть профессия ’Фольклористика’. Это пять лет учить народное творчество. Кошмар, а потом куда с этими ’знаниями’. Зато гордо звучит закончил ун. Тараса Шевченко.
Тут надолго• 11 апреля 2018
Я училась на специалиста гостинично-ресторанного бизнеса. Обучение слабое, толком ничему не учат...ни разу диплом не пригодился...из группы только трое -официанты, двоим повезло с родителями и будущем мужем-они заграницей..остальные кто продавцы..кто менеджеры..

я вообще потом переучивалась на другого специалиста.
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
говорят что многие на телеканалах потом, если на практике хорошо себя показать
Берюковна• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
если на практику сами устроились, т.е. етсь кто-то в этой сфере и учиться лень, нужна только корочка. А если нет никого, то и на практику не устроишься нормлаьно
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
куда на практику поплавок посылает?

автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
учились на шоубизнесе?
Mrs.Anonim• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
куда на практику поплавок посылает?
я училась )))на практику Вас посылают,в массовку)))создавать видимости кучности на концерты))за что кстати, ставят зачет))кка минимум
а касаемо Вашей проф. если Вы уже как-то связаны знакомыми,или еще с чем-то на ТВ,то да можете идти ...а если ’просто хочу’...то обучение не о чем)
с потока никого не знаю,чтобы был менеджером шоу-бизнеса )))
и еще касемо практики...я училась на PR-менеджер...наших отправляли в разные компании на вакансию’подай-принеси’...
они там заводили знакомых, и уже начинали работать..знаю точно: 1+1,стб, трк украина и тд...институт гринченка (на кафедру)...
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
то есть все таки шанс попасть на работу на телеканал есть?)
Mrs.Anonim• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
конечно)))но эти ребята еще та заноза в ж*опе)))
они любители были светиться везде,на всяких проэктах тв, и тд))
есть у меня и те кто в шоу бизнес не пошел)))а стали организаторами чего либо,праздников,свадеб ...
есть и те кто стал ’никем’)))
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
есть и те кто стал ’никем’)))
короче если захочешь и будешь стараться - то все возможно)
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Если хотите на телеканал, идите в Интершколу.
Mrs.Anonim• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
да,если ты будешь популярным, и кстати...на практику попадали ОТЛИЧНИКИ!это я точно помню)и те кто шли на красный диплом
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
эх... не знаем поступать ли... дочь очень творческая, любит вот это все(организовывать, выступать и тд)
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ дляMrs.Anonim
В каком году Вы закончили?
Разведка Маша• 11 апреля 2018
Идите на заочку. Я училась на менеджера шоу-бизнеса. Практику и скать самой, бо посылали на всякую ерунду. Но я отличница, ходившая на все пары))) А среди моих клипмейкер, продюссер кино и пару артдиректоров в заведениях.

автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
дочка хочет перейти на заочку (право), а на очное - в кнуким. Поступили в том году на бюджет на шоубизнес, но пошли на контракт на юриста. Телеканалы с трудом берут практикантов из кнукии? Вы по специальности работаете?
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Каналы берут только по знакомству
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Каналы берут только по знакомству
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Я работаю на Интеровском проекте, у нас очень много практикантов из Интершколы. Кому интересно приходят, спрашивают, изучают, а потом остаются работать. Годик у нас, а потом, если есть желание, на другие проекты, на другие каналы.
автор Мама Чели • 11 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
дело в том что живет в Харькове, хочет переехать в Киев, следовательно надо поменять учебное заведение, а в свободное время занималась бы в Интершколе, я думаю это было бы огромным плюсом, учась на том самом шоу-бизнесе. Настолько разные отзывы о КНУКиИ, как решить Перед поступлением(когда выбирали либо туда, либо на юриста) дочка боялась ошибиться,с детства вроде и юристом мечтала быть, но в то же время и рисовала, и выступала и фотографировала, и снимала, и играла... И снова переживает, друзей не хочеться бросать, общежитие идеальное, к городу привыкла, а учиться скучно, не нравиться
Разведка Маша• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
те, что на телеканалах, получали заочку в других вузах, в т.ч. Карпенка-Карого. И вкалывали со 2го курса, забивая на учебу. Я работаю не по специальности, учитель ф-но и вокала и даже швея)))) Было время, работала арт-директором в ресторанах (реклама, праздники, коллективы), но с детьми мне нравится больше)))
Разведка Маша• 11 апреля 2018
Общежития отвратительные, кстати. Самое обычное - по 8 человек на 18м2, коридорное. В остальные попасть не просто. Так что стационар того не стоит.
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Каналы берут только по знакомству
да ладно вам. на СТБ всех подряд берут
Гваделупе• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
автор, да не связывайтесь вы с этим кульком. если дочь хочет на телеке работать, пусть идет учится на журналиста, там на практику посылают на телеканалы и будет работать. в конце концов журналист это профессия, а менеджер шоу бизнеса это ни о чем
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
да ладно вам. на СТБ всех подряд берут
Стб - да. Именно всех подряд. Потому, что нормальные люди оттуда бегут. Я про нормальные каналы говорю.
бювет_в_обед• 11 апреля 2018
Будете работать сутками, без выходных и праздников, за мизерную зарплату. А на нормальные проекты, тот же ,Холостяк,,, например, возьмут профессионалов с опытом. И конечно же по знакомству.