Душка-свекровь)))• 11 апреля 2018

Черкассы . ФИМЛИ .

Девочки , у кого детки учатся в этом лицее ( или выпустились , но тогда , пожалуйста , укажите год выпуска ) , что можете о нём сказать ?
Интересует всё :
1. общая атмосфера ;
2. отношение учителей к ученикам ;
3. ли обучаться ?,
4. стОит пробовать поступать или не рыпаться если в общеобразовательной школе средний балл 10.0 ?,
5. ну и ( куда же без этого ? ))) ) - во сколько обходится по финансам ?.
автор Душка-свекровь))) • 11 апреля 2018
пункт 3 - сложно ли обучаться ?

Хранительница чешки• 11 апреля 2018
лицей отличный, учится подруги сын, но раньше 1 часу ночи спать не ложится, очень много задают, но и уровень хороший, по деньгам как в обычной школе
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо за ответ !
А конкретней не знаете ?
А то ’обычные школы’ - они разные : в одних N-ную сумму сдают в год , а в других такую же в месяц .
Хранительница чешки• 11 апреля 2018
они или тестирование проходили или экзамен. не знаю что точно было, сдали прошли, ничего не платили, дальше только текущие расходы по классу - ДР, подарки, моющие
Если ребенок потянет нагрузку, а средний бал у вас высокий, то однозначно пробуйте поступить
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо !
Да для обычной школы у нас балл - очень хороший , но посмотрела на ихнем сайте результаты полугодия ( вот прям список был - фамилия и средний балл ) , то 10.0 - только у одного человека , а у остальных ближе к одиннадцати .
Nata1979m• 11 апреля 2018
учится дочка, много контрольных, домашние задания по алгебре до 10-15 заданий может быть, на каждый урок надо готовиться, все оценки выставляются в журнал, может быть и 3 и 12 (для родителей это больше шок). Школа маленькая, нет школьной формы, сборов на школу нет, а так сам класс решает сумму, около 100 грн. месяц.
Ответ дляNata1979m
Спасибо за ответ :)