Гербалайф и Ко• 22 сентября 2013
Ребенок 8 месяцев, искуственник, отказывается от молока, что делать?
Гербалайф и Ко
• 22 сентября 2013
молоко всмысле смесь.ест ее уже пол года.
кашки,овощи,фрукты,йогурты,творожки,кефиры все на ура.отказывается именно от молочка9смеси)требует есть с ложки.не хочет молоко.максимум грамм 100 под утро.когда за ночь проголодается
Гербалайф и Ко
• 22 сентября 2013
у всех проблема что дети кроме молока ничего не хотят а у нас наоборот
Танцепесенная• 22 сентября 2013
Ну пока не давайте Сделайте перерыв пару дней,нам 10 мес,едим правда сисю и то не часто после сна чють чють пососет,на дневной сон, засыпает под ней и то сосет не активно, и на ночь я не думаю что он у меня за раз 200 гр выпивает.А как зубы лезут так кусается что я сама ему не даю:)
Танцепесенная• 22 сентября 2013
Я имею ввиду насильно не вливайте пару дней, сколько выпьет столько выпьет.
Гербалайф и Ко
• 22 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
да насильно не зальешь!ни грама))
я переживаю,не будет ли нагрузки на желудок если перестанет молочко пить?то уже по взрослому питатся начнет получается..
Хранительница чешки• 22 сентября 2013
молоко детям еще долго надо
сделайте перерыв (у нас такое было) соскучится
и попробуйте Беллакт! Очень его рекомендую.. но только тот что с Белоруси
он лучше.
Тут девочки на стаффе возят
он лучше.
Тут девочки на стаффе возят
Гербалайф и Ко
• 22 сентября 2013
Ответ дляХранительница чешки
молоко детям еще долго надо
он лучше.
Тут девочки на стаффе возят
он лучше.
Тут девочки на стаффе возят
я б с радостью но не рискуем.у нас малая на НАНе,мы аллергики,я и старший сын,поетому по накатанной даем то на что знаем что нет аллергии,не хочется спровоцировать и потом мучатся
Танцепесенная• 22 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да насильно не зальешь!ни грама))
Вы знаете, мой не хотел пить ни с бутылочки не из поильника не из ложечки(кефир,сок,воду) не знала как влить а вот из трубочки все пошло на ура, так может и вам поменять процесс подачи молока:)
Гербалайф и Ко
• 22 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
я что то не очень уверена что у ребенка 8мес получится пить с трубочки
Неправдиша• 22 сентября 2013
у меня в 10 мес от груди отказался молоко до 1,5года вобще не пил, ну а смеси тем более так как не знал о таких, только каши на молоке ел, за питанием частный педиатр следил, все нормально, уже 3 года,после 1,5 лет начал молоко литрами пить.
Первая леди колхоза• 22 сентября 2013
мой в 6 мес пил из трубочки и из бутылки со спортивным босиком, пробуйте
Очень-очень• 23 сентября 2013
меняйте смесь на кашки типа Малыша.
у меня так было и со старшим, и с младшим.
можно предположить, что ребятишкам надоедает смесь, либо инстинктивно хотят уже более серьезной пищи.